Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Ответить
Настройки темы
PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравсвуйте купил новую видеокарту,в магазине сказали что встанет ан мой компьютер прям как самый потлок,выше уже не покатит.
Вот мои параметры компьютера:


Вообщем купил видеокарту.При вытаскивание старой,произошло что-то странное,открутил,начал вытаскивать,но крепление никак не открывалось,давил медленно и аккуратно,но оно отломилось.Попробовал вставить ее обратно всё работает и держится.

Вставил 650ую,подключил.Компьютер включается,но монитор черный(нет картинки),в чем может быть проболема? Читал,что с биосом может быть связано.Раньше подключал через переходник)тоесть к шнуру монитора прикручивал еще перезодник,так как не было просто гнезда на той карте).На этой наоборот переходник не подходит,а на прямую вход есть,так и подклюючил.

Если нужно что-то в биосе менять,подскажите где?

нечайно задел сисетмник ногой опять пагасло изображение,видимо всеатки крепление отлетело,но если хорошо прекрутить и не трогать всё нормально.Куллеры работают на обеих картах.

Есть такое предположение что нужно подключить доп.питание с помощью

Но я не могу найти подхоядщего гнезда в блоке питания(там штекеры с 4 дырочками),неужели придется блок питания новый брать.Или я плохо ищу?там провода в связке все


А вот какие разьемы от БП внутри:

Отправлено: 22:25, 31-01-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
Есть такое предположение что нужно подключить доп.питание »
То-есть оно сейчас не подключено вообще?

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 31-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Сейчас я на старйо видие карте.К новой не могу понять как подключить доп.питание. Как показано на скриншотах на перходнике,который шел в комплекте 3 дырочки,а у меня от блока несколько проводок в связке(тоже скриншот есть) там 4 гнезда.Оно как бы туда залазиет,ну думаю этот не подхоядщий разьем,возможно и ошибаюсь...

Отправлено: 22:43, 31-01-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fiter, На третьем сверху скриншоте, между двумя коннекторами с четырмя пинами виднеется разъем с шестью пинами - это питание для видеокарты.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:50, 31-01-2014 | #4


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fiter,
Он же и на 2-м скрине в виде переходника Molex - 6 pin.

Отправлено: 22:56, 31-01-2014 | #5


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_,
Ну да.Черненький штекер вставляется в видео карту.А 2 белых поидеи к блоку питания должны.Но на фото,где показаны мои проволда от блока питания 4 разьема(а на переходнике три),так то они вроде залазиют.Или я совсем запутался...и можно на прямую подключить беленький провод от блока питания с 6 разбемами котоырй видно на скрине напрямую в видео карту?

Отправлено: 23:18, 31-01-2014 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
и можно на прямую подключить беленький провод от блока питания с 6 разбемами котоырй видно на скрине напрямую в видео карту? »
Да, так и надо делать

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:23, 31-01-2014 | #7


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё ребят спасибо,карта встала.Поставил драйвер с диска,больше ничего не нужно?Надеюсь отломленное крепление не на что не повилияет,прикрутил крепко)

Отправлено: 00:03, 01-02-2014 | #8


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
отломленное крепление не на что не повилияет »
ну как бы она фиксирует плату в разъеме...

Отправлено: 00:37, 01-02-2014 | #9


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_,
Я понимаю,ну там даже никак не пределать,карта держится хорошо,думюа все нормально будет

Отправлено: 00:54, 01-02-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GeForce GTX 650: Моя боль ElectricHumanBeing Видеокарты 8 09-10-2013 16:29
разгон Leadtek GeForce GTX 650 Seryj32 Разгон, охлаждение и моддинг 6 26-09-2013 00:53
Видеокарта GTX 650 изменила тип шины PCI Express Other Видеокарты 15 10-04-2013 18:45
Nvidia официально представила видеокарты GeForce GTX 660 и GTX 650 OSZone News Новости железа 0 14-09-2012 02:30
Стали известны спецификации и даты выхода видеокарт GeForce GTX 660 Ti и GTX 650 OSZone News Новости железа 0 01-08-2012 02:30




 
Переход