Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Вопрос по ISA серверу

Ответить
Настройки темы
Вопрос по ISA серверу

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если это обсуждалось, то прошу прощения, не знаю как спросить в поиске. Ситуация такова. У нас на работе стоял спокойно себе 98 винд. на 600 МГц Селероне с 196 оперативкой. Когда нас подключили к выделенке, оказалось, что они работают только по протоколу НТТР, причем все компы там на NTFS. The Bat *и ICQ отказались работать, т.к. им нужен socs 4 (или 5) Переставили, хорошо на другой винт, 2000 с NTFS. Вроде сначала все было нормально, но потом в какой-то момент наступили тормоза. Я все переустановил заново, через некоторое время - опять тормоза. Вопрос такой. Что делать, чтобы 98 винды заработали через НТТР с почтовымы клиентами? Т.к. мне кажется, что на 2000 машине не хватает просто ресурсов. Как только побольше программ поставишь, *- тормоза.

Добавлено:

Собственно, вопрос про то, как подключить почтовых клиентов: ОЕ-6 и The Bat b ICQ через протокол НТТР?

Отправлено: 12:35, 28-04-2004

 

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не понимаю, я что, тупой вопрос задал, или трудно ответить? По-моему,  вполне понятный  вопрос. Если нельзя работать по НТТР с почтовыми клиентами, так и скажите, - НЕЛЬЗЯ, а если можно, то что трудного для спеца сказать об этом?

Отправлено: 10:10, 29-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Вопрос по ISA серверу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ISA 2004: The ISA Server denied the specified exo ISA Server / Microsoft Forefront TMG 10 02-04-2009 18:09
Использование - Вопрос по серверу терминалов (Лицензирование на устройство) revil Лицензирование продуктов Microsoft 6 20-10-2008 14:57
Переход с ISA 2000 Enterprice на ISA 2004 vitaly_mal ISA Server / Microsoft Forefront TMG 6 07-04-2008 15:16
Доступ - Доступ к серверу black dragon Microsoft Windows Vista 0 03-03-2008 22:03
Доступ - Доступ к серверу Mike1974 Microsoft Windows Vista 1 02-11-2007 17:25




 
Переход