Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Папка FOUND.000

Ответить
Настройки темы
Папка FOUND.000
DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Эта папка появилась у меня в корне диска после установки нового жёсткого,а точнее после многочисленных грубых экзекуций над моей системой(неправильное выключение,отмена проверки жёсткого на наличие ошибок и т.д.)во время этой установки,которые вытворял мой знакомый,который,ужасно спеша домой,хотел всё сделать по-быстрее.Короче,в интернете я нашёл следующее:
Цитата:
Это(даная папка)результат работы программы проверки диска. Почему-то Ваша система решила, что эти файлы испорчены, и поместила их туда. Загляните в системный лог. Возможно, у Вас умирает хард. Вторая возможность - у Вас слишком быстрый компьютер, и при выходе на винчестер не записывается его кеш (как результат - повреждение файловой системы). И наконец - память. При неисправной памяти иногда наблюдается повреждение файловой системы.
Я уж не знаю,что там у меня имелось ввиду,но хотелось бы спросить,если кто знает,можно ли эту папку удалять?
P.S. В системном логе имеются сообщения такого плана:
Application popup: services.exe - Corrupt File : The file or directory \Winnt\inf\mdmsecdy.PNF is corrupt of unreadable.Please run the Chkdsk utility.
Проверку диска я сделал,и вроде всё нормально.
P.P.S. ОС - Windows 2000

Отправлено: 23:06, 18-07-2004

 

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне понравилось
Цитата:
у Вас слишком быстрый компьютер

а так, на сколько помню, это оригинальные версии испорченых файлов (вдруг они вам еще понадобятся )
в большинстве случаев я эту папку просто удаляю.

Отправлено: 00:00, 19-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Surround
Ну я её пока сделал просто скрытой,чтобы глаза не мозолила.

Отправлено: 00:29, 19-07-2004 | #3


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DillerInc
ну мусор лучше не скапливать...

Отправлено: 02:50, 19-07-2004 | #4


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DillerInc
удали ее на врятли она тебе понадобится... я ее уничтожаю при первом появлении на свет.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 04:10, 20-07-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Папка FOUND.000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с BigLBA (пропала папка, Found 000) Windows 2000 Adv.Server rivera Microsoft Windows NT/2000/2003 4 23-01-2011 22:53
Ошибка - Ошибка "xmnt2002 not found"/"autochk not found" после Partition Magic coder911 Microsoft Windows 2000/XP 23 02-02-2008 11:49
[решено] Тащим 100.000.000 мелких файлов с сервака в архив ... DoublE_zone Microsoft Windows NT/2000/2003 11 11-12-2007 11:39
счетчик TopList перевалил за 1.000.000 BigMac О сайте и форуме 10 31-07-2003 01:02
100.000 сообщений BigMac О сайте и форуме 8 10-06-2003 03:48




 
Переход