Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - [решено] Linux Mint 8 "Росинка" и адаптер Мегафон 3G

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Linux Mint 8 "Росинка" и адаптер Мегафон 3G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! У меня Linux Mint 8 "Росинка", в инет выхожу с помощью 3г адаптера от мегафона. настройки ррр произвел без всяких проблем. непонятка в следующем. менеджер ррр показывает что соединение произведено, но если зайти в браузер (в моем случае firefox), то не одна страничка не открывается. update менеджер тоже не может соедениться с инетом, а вот битторент клиент delude, без всяких проблем закачивает файлы. и чтобы выйти в инет(работать с браузером, обновляться) нужно много раз пробовать коннектиться. подскажите люди добрые, может кто встречался с данной проблемой. заранее спс.

Отправлено: 23:00, 24-12-2009

 

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема решена. если у кого вдруг возникла подобная проблема то вот здесь http://mintlinux.ru/content/48/stati...inux-Mint.html подробно расписано как эту проблему устранить.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:22, 25-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - [решено] Linux Mint 8 "Росинка" и адаптер Мегафон 3G

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - "Сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки IP" shurovik Microsoft Windows 7 32 22-01-2013 11:31
Безлимитный интернет от "Мегафон" united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 43 01-12-2009 20:47
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Предлагаю создать в "Linux и FreeBSD" раздел "Linux сервер" voler О сайте и форуме 2 19-06-2007 22:22
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход