Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » DVD-Пауза между слоями???

Ответить
Настройки темы
DVD-Пауза между слоями???

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Записал 2слойник и обнаружил паузу между слоями(точнее скопировал DVD Decrypter-ом.,а потом записал на 2слойник).При переходе на 2 слой виснет секунд 15 потом снова идет ???Кто подскажет в чем проблема .Может в Nero (7) нужно что то в настройках изменить,где то читал существует 2 варианта чтения двухслойных дисков или 2 варианта записи??? Короче слои могут читаться по разному(1.вариант-оба слоя от центра к краю,2.вариант-1-ый слой от центра к краю, а 2-ой от края к центру)У меня получается 1 вариант как мне кажется-дойдя до края, лазеру нужно вернуться назат к центру из-за этого и пауза????????????????Как убрать не могу понять????Жду помощи!!!Спасибо!!

Отправлено: 16:50, 13-10-2006

 

Аватара для AlexB17

Ветеран


Сообщения: 707
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А это еще очень сильно зависит от аппарата, у меня никогда такой проблемы не было (Xoro 415) а у знакомых постоянно так на двуслойках.

-------
P4 2.6GHz(800/HT)/865PE/2Gb Dual DDR/6600GT/2x160Gb SATA/DVD-RW Nec, Combo Sony... фуфло еще то, но до Core Quad нужно дожить
-------------------------------------------------------------------------------
http://img249.imageshack.us/img249/6...afanbarkq0.png


Отправлено: 20:27, 13-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » DVD-Пауза между слоями???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gimp2.0 работа со слоями. hunter Цифровое изображение 0 30-10-2009 00:44
Долгая пауза между перезагрузками. ayks Непонятные проблемы с Железом 3 02-03-2009 22:41
[решено] Верстка слоями (Div) Bullet-Avalon Вебмастеру 5 28-11-2008 09:49
Загрузка - Между выбором ОС и началом загрузки большая пауза Dirk Diggler Microsoft Windows 2000/XP 0 30-07-2007 17:02
А в чем разница между DVD+R и DVD-R? Geo55 Хочу все знать 1 25-11-2004 13:13




 
Переход