Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Особенности нацианальной...передачи "Спокойной ночи малыши"

Ответить
Настройки темы
Особенности нацианальной...передачи "Спокойной ночи малыши"

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рекомендую всем начать смотреть "Спокойной ночи..." там сейчас такие замечательные люди в качестве "Дяди Володи" вместо "Тётей" появились. Вчера дочка смотрела очередную передачу, и каково же было мое удивление когда там появился артист, игравший лесника Кузьмича в сериях ...об особенностях национальных.... вместе с Хрюшей и Филей Его имя я незнаю но думаю идея не плоха. Следуюшим можно попробовать Булдагкова "Генерал" или еще кого из полюбившихся сериалов: "Менты", "Родись уродом"...

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 08:49, 04-10-2006

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kirill_S
Всё лучше, чем дочка Михалкова, ИМХО.

Отправлено: 09:23, 04-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kirill_S ты неправ, он как раз похож на почтальона печкина.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:21, 12-10-2006 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 а я вроде не ругаю идею, я наоборот радуюсь и даю следующие идеи

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 14:26, 13-10-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Особенности нацианальной...передачи "Спокойной ночи малыши"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Сбой при запуске службы "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" Sanc4eZ Microsoft Windows 2000/XP 4 20-10-2010 12:50
Разное - [решено] Особенности использования кабеля "USB TO IDE" или почему ничего не работает Dabaduch Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 21-11-2009 18:25
ДНС "Зона блокирована для передачи и обновления" Arkey Microsoft Windows NT/2000/2003 11 03-12-2008 11:27
"особенности" видеокарт семейства AMD HD2xxx Rodrigo_F Непонятные проблемы с Железом 8 09-03-2008 02:17




 
Переход