Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - После перезагрузки исчезли доп.панели с кнопками из панели задач (Win7).

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - После перезагрузки исчезли доп.панели с кнопками из панели задач (Win7).

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png W7bar.png
(66.2 Kb, 11 просмотров)
у меня после загрузки ОС (Win7 Ultimate N SP1 En) пропали дополнительные панели с кнопками (смотри картинку: Programs, Internet, Games, QStart) из панели задач. Сама панель задач с круглой кнопкой не пропадала.
В меню Toolbars (которое находится в меню вызываемом ПКМ на панели задач) панели тоже исчезли. При этом директории с ярлыками на основе которых я сделал панели не были удалены.
Я проверил диски в безопасном режиме, несколько раз перезагрузился, но панели так и не появились.
Я намутил панели заново, и пока они не пропадали, но порядок расположения ярлыков в них перестал сохраняться, а раньше сохранялся.
ОС я установил в августе 2011 года и раньше такого никогда небыло.

Вопросы:
1) кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, может это вирус?
2) как предотвратить повторное исчезновение панелей?
3) как исправить проблему с сохранением порядка расположения ярлыков?


Вот моя панель такая какой должна быть - с дополнительными панелями:
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1365857772

Отправлено: 17:02, 13-04-2013

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поискал по инету, кажется это официальный глюк Win7.
Ладно...
Кто-нибудь знает:
2) как предотвратить повторное исчезновение панелей?
3) как вернуть сохранение порядка расположения ярлыков?

Отправлено: 18:43, 16-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, нашёл как люди решают эту проблему:
http://www.sevenforums.com/customiza...ml#post2004768

Правдо это только частично решило мою проблему.
Дело в том, что системную директорию Programs, в которую автоматически попадают все значки устанавливаемых программ, переименовать нельзя, и соответственно создать новую с таким же именем нельзя.
Поэтому в ней значки по-прежнему не сохраняют установленный мной порядок.

Отправлено: 20:12, 20-04-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - После перезагрузки исчезли доп.панели с кнопками из панели задач (Win7).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Долго открываются панели инструментов в панели задач Ruslen Microsoft Windows 8 и 8.1 4 16-03-2013 15:34
Интерфейс - исчезли иконки из панели задач kul Microsoft Windows 2000/XP 1 05-07-2011 20:20
Интерфейс - [решено] Пустые свёрнутые окна в панели задач Win7 angry_dog Microsoft Windows 7 5 07-12-2010 11:42
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - [решено] Размер панели задач и панели быстрого запуска Don Giovanni Microsoft Windows 2000/XP 9 26-05-2008 12:44




 
Переход