Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » Forefront TMG не запускается

Ответить
Настройки темы
Forefront TMG не запускается

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, вчера вроде все работала утром прихожу нет интернета не могу через RDP зайти на сервер.
подключаю, монитор и мышку, захожу на TMG вижу вот это

Смотрю в журнал и там указано вот это ошибка


из за чего все это ?

Отправлено: 09:15, 20-06-2011

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


зачем у вас ADWS на сервере с TMG?
они там не требуеются, по умолчанию.
не обслуживают возможно изза того что FWC Discovery забивает под себя 80 порт.
нужно больше информации.

да, на кнопочку "Connect" вы пробовали нажать?

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 10:29, 20-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
зачем у вас ADWS на сервере с TMG?
они там не требуеются, по умолчанию.
не обслуживают возможно изза того что FWC Discovery забивает под себя 80 порт.
нужно больше информации.
да, на кнопочку "Connect" вы пробовали нажать? »
А я и не установливал ADWS и как же ее отключить тогда ?
какие еще информации нужны ?
да, нажимал выдает ошибку

Хотя я уже планирую переустанавливать Ису , но мне все таки интересно из за чего все это произошло

Отправлено: 10:47, 20-06-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » Forefront TMG не запускается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ISA Server (Forefront TMG) Toolkit Diesel315 ISA Server / Microsoft Forefront TMG 1 24-05-2011 15:55
[решено] Избыточность в Forefront TMG HappySmiley ISA Server / Microsoft Forefront TMG 0 02-03-2011 14:23
SSL в forefront tmg 2010 HappySmiley ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 26-01-2011 19:12
[решено] Проблемы с Forefront TMG Spyx ISA Server / Microsoft Forefront TMG 5 20-09-2010 19:38
Конфликт между RRAS и Forefront TMG igorvs ISA Server / Microsoft Forefront TMG 0 17-06-2010 17:57




 
Переход