Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, ну да! Как говорят, в начале их карьеры братьев Запашных было намного больше...

Отправлено: 13:18, 14-03-2020 | #3591



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В связи с эпидемией коронавируса, Госдума в целях безопасности запретила президенту покидать Кремль до 2036 года.

Отправлено: 15:35, 15-03-2020 | #3592


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обидно, когда привозишь вирус из Италии, а он все равно сделан в Китае.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:24, 15-03-2020 | #3593


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Енто, типа, обычное советское новогоднее застолье...

Отправлено: 12:37, 16-03-2020 | #3594


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привозит муж жену в роддом, её увезли в палату, а ему говорят:
- Когда начнутся схватки, мы вам позвоним...
- Как? И это всё?
- А что вы ещё хотели?
- Как "что"? Я, когда тачку на сервис ставлю, мне на время ремонта другую дают...

Знакомый китаец сказал, что лучше подождать и не заражаться коронавирусом Соvid-19, так как в сентябре выйдет новая версия Соvid-20.
Также в линейке Covid-20 Pro и Covid-20 Plus

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:34, 16-03-2020 | #3595


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эстония объявила карантин из-за свиного гриппа.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:16, 17-03-2020 | #3596


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


СРОЧНО! Мужчина с запасом гречки и макарон, познакомится с женщиной, с запасом сахара и туалетной бумаги.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:22, 17-03-2020 | #3597


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Москве аферистка обманула банк на миллиард рублей

МОСКВА, 19 мар – РИА Новости. Полицейские задержали жительницу Подмосковья, которой инкриминируется мошенничество более чем на 1 миллиард рублей при получении кредита в московском банке, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, 39-летняя жительница Московской области создала сеть организаций для работы на рынке драгоценных металлов и камней. Затем она обратилась в один из коммерческих банков Москвы для получения кредита.

"Женщина предоставила фиктивные документы и указала в обеспечительных мерах товар, фактически отсутствующий в обороте, а именно лом и изделия из драгоценных металлов. Материальный ущерб составил более одного миллиарда рублей", - сказала Волк.

Факт мошенничества был обнаружен совместно сотрудниками московской полиции и ФСБ.

В полиции возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере", в рамках которого провели более 20 обысков в московском регионе. Женщине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Вот так всегда: укради на тысячу - тебя сразу же тащат в кутузку, укради на миллиард - тебе домашний арест.

Отправлено: 11:48, 19-03-2020 | #3598


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
укради на миллиард - тебе домашний арест »
Обычно за такое максимум - подписка о невыезде (к-ю можно и нарушать). Она наверняка уже поделилась, а ее под домашний - кровавая гебня !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:55, 19-03-2020 | #3599


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На Манежной площади убирают памятник Георгию Жукову

На Манежной площади в Москве убирают памятник Георгию Жукову, установленный перед Государственным Историческим музеем.

Telegram-канал «Архитектурные излишества» сообщает, что памятник будут менять на новый.

Боюсь предсказывать, кому будет посвящен новый памятник...

Открытие памятника маршала Жукову состоялось 8 мая 1995 года накануне 50-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Скрытый текст

Отправлено: 13:11, 20-03-2020 | #3600



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход