Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Windows или Linux?

Ответить
Настройки темы
Windows или Linux?
dreamer_x


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Поставил Linux Mandrike 10.1.
Вырубили свет - система слетела, а Винде пофигу...
Так чем же он лучше....?

Отправлено: 13:38, 07-10-2005

 

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата iva624:
поддерживать то что есть- это можно, а с нуля государству создавать бызнес и продвигать его- нет »
никто и не говорит, что с нуля. Объявить конкурс на альтернативу, по причине того, что те заточены только под Мелкософт. Сами очухаются, и встанут на путь истинный...
Цитата iva624:
откатов нет это все миф »
Ваша шутка понравилась!

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 18:10, 20-03-2009 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igorgn,

HTML код: Выделить весь код
никто и не говорит, что с нуля. Объявить конкурс на альтернативу, по причине того, что те заточены только под Мелкософт. Сами очухаются, и встанут на путь истинный...

в том то и проблема, надо чтобы сами очухались
а то получается телега впереди лошади

igorgn,
Цитата igorgn:

никто и не говорит, что с нуля. Объявить конкурс на альтернативу, по причине того, что те заточены только под Мелкософт. Сами очухаются, и встанут на путь истинный... »
в том то и проблема надо чтобы сами "очухались", а материальной подоплеки нет
а про конкурс так получиться телега впереди лошади, и ещё не факт что его выиграет или выиграют уроды какие-нибудь, которым лишь бы бабок срубить, они то опыт в этом имеют, как конкурсы виигрывать

Отправлено: 21:42, 20-03-2009 | #312


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


iva624, один вывод я для себя сделал: как мы тут не будем сотрясать воздух, ничего от этого не изменится. У нас привыкли выбрасывать деньги, ведь ничего не производим, а нефть, газ и древесина халява. От лени и небольшого ума врагов спонсируем: америкосов лицензиями, чеченцев боеприпасами (я не про народ, а о бандитах). Не мы выбираем правительство. Если бы, как сделал Фидель Младший на Кубе, Линукс в госучреждениях - законодательно. А наши только сопли жуют. И отстёгивают, отстёгивают... И будут...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 21:59, 20-03-2009 | #313


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igorgn,

вот тут я полностью согласен

Отправлено: 22:18, 20-03-2009 | #314


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


igorgn, хоть я и не согласен, но спорить не буду
Как себе вбил в голову, так и будет.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 01:26, 21-03-2009 | #315


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Igor_I:
хоть я и не согласен, но спорить не буду »
я же так и написал
Цитата igorgn:
как мы тут не будем сотрясать воздух, ничего от этого не изменится »
Не зря тема называется
Цитата iva624:
Windows или Linux? »
Это вечный спор...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 01:32, 21-03-2009 | #316


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да нет, спорить не теме Windows или Linux, а той теме которую ты выбрал.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 10:06, 21-03-2009 | #317


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кстати, не я один сторонник "неамериканизации". Полезно почитать.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 10:29, 21-03-2009 | #318


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


исходя из всего выше сказанного, надо свою контору делать по производству софта, и денег заработаешь и пользу принесешь.

Отправлено: 18:17, 22-03-2009 | #319


Аватара для Ламер

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня лично вполне устраивает вариант и linux и windows на одном компе, плюс ещё бошка на плечах и всё прекрасно работает Сижу на линуксе, чтото перестаёт работать, бегу в винду, потом обратно.

Просто правда, чегото нехватает в винде а чегото в линуксе... И даже хоть линукс безотказный иногда пользуюсь виндой чтоб поиграть допустим, так как .ехе не тянет.

Отправлено: 01:40, 25-03-2009 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Windows или Linux?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что выбрать XP, Linux или Mac OS firedevil Хочу все знать 10 29-09-2008 11:00
Прочее - Mandriva Linux- лучше или хуже XP Nikita Dorov Новости и флейм из мира *nix 3 02-11-2007 14:15
Mandriva Linux 2007 Powerpack+ (где можно скачать или заказать) DeathMan2k4 Общий по Linux 6 02-03-2007 21:00
Мультимедийные клавиатуры в Linux или... Nemetz Общий по Linux 6 11-03-2003 23:09
Как Linux издевался (или о нашей несовместимости) Crew Общий по Linux 9 11-01-2003 23:02




 
Переход