Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Windows или Linux?

Ответить
Настройки темы
Windows или Linux?
dreamer_x


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Поставил Linux Mandrike 10.1.
Вырубили свет - система слетела, а Винде пофигу...
Так чем же он лучше....?

Отправлено: 13:38, 07-10-2005

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Naiad:
Ну так сделали же. Dvd, mp3 проигрывается, с новым ядром все железо работает "из коробки". »
Моя конфигурация полностью не работает. Слава богу, мне больше не нужен win-модем, а вот Beholder и звуковая карта не работают и работать в линуксе не будут. Beholder настроить можно, но простым и очевидным этот способ назвать нельзя. (Я уже писал обо всём этом в "Хулиганском флейме").
Эх, и так ещё в Фолаут 3 погонять охота...

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:57, 13-03-2009 | #261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BarakObama, z01, заканчивайте пикировку. Ни к чему хорошему это не приведёт.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:59, 13-03-2009 | #262


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BarakObama:
закончу только тогда, когда дискуссия исчерпает себя. ни какие правила форума я не нарушаю. не матерюсь и не оскорбляю ни кого. »
Не думаю.
Цитата BarakObama:
к логопеду быдло! »
Пункт 3.1 общих правил форума:
Цитата:
Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - хамские по тону и содержанию сообщения.

Отправлено: 11:25, 13-03-2009 | #263


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BarakObama забанен за оскорбления собеседников, его посты удалены.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 11:42, 13-03-2009 | #264

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


>сказал это, потому что линуХоиды последнее время только компизом единым и живут.

почему Вы считаете что ВСЕ линухсоиды? компиз просто приятная свистелка, хотя бы не такая тормозная как свистелки в висте

>Ты выдрал фразы и процитировал их

скопипастил основную мысль

>обосную твою некомпетентность.

так чего Вы ждете
//спор состоит в том чтобы убедить собеседника в своей правоте,и каждый имеет на свою точку зрения

>потому что написан линуХоидами

пруфлинк на то что статья написана ими

>которые МС позаимствовала,

позаимствовала/сперла от изменения названия суть не меняется

>Ни к чему хорошему это не приведёт.

пока идет диалог;-) /me уже банили, теперь учел свои ошибки
// не удивлюсь если еще запатентует

>если у вас закончились аргументы, вы всегда можете оскорбить оппонента. так живете?

ответ на Вашу реплику, никаких оскорблений

//увидев недостаток в других, не замечаете свои

>>приводите авторитетные источники

вики для Вас не авторитетна?

>разговаривайте нормально, а не как дартаньян.

в этом стиле?: > к логопеду быдло!

>Или тебе общаться со мной не так удобно, как с другими, кто не очень разбирается как в win так в lin? м?

мне удобно общатся со всеми даже с теми кто оскорбляет, или Вы считаете что на ЛОРе одни неучи?

>Высказать действительно свое мнение

высказываю свое мнение, если оно с чьим то совпадает, то это уже не моя вина

>как насчет парировать приведенные выше мной примеры.

примеры?Оо

//Skull?

Отправлено: 11:56, 13-03-2009 | #265

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


>Эх, и так ещё в Фолаут 3 погонять охота.

как то не очень вставил, обливион после ядерной войны)

вот 2я часть рулит, кстати и под вайном шустро бегает

Отправлено: 12:13, 13-03-2009 | #266


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата z01:
/me смотрит скриншот ке^W тьфу, виндовс севен,
рядом с кнопкой меню это виртуальные рабоие столы? если да то не говорите мне кто у кого что украл
вы сами кеды видели то? »
Виртуальные рабочие столы, аххахаха Скажи сразу, ты в семерке и пяти минут не сидел. Собственно рабочие столы появились в драйверах nVidia еще несколько лет назад (помница были еще в драйверах 4x.xx, для второго GeForce). А кеды я видел, даже работал в них.
Цитата z01:
ты мне еще рекламку покажи где написано, что вин2008сервер обгонят линух^^ »
Да, именно поэтому суперкомпьютер Dawning 5000A (входящим в топ10 суперкомпьютеров) работает под управлением Windows HPC Server 2008. О как! MS только начала внедряться на этот рынок и сразу такая удача! Это все тайные договоренности с Баллмером, все подкуплены. На самом деле Linux уже установлен на всех машинах, вся статистика, говорящая иное, куплена Баллмером!
Цитата z01:
мы вапщето обсуждаем про "изкаропки" »
Хех. В Linux (не дистрибутиве!) "изкоропки" вообще только ядро. Кто-то мешает анаттенд дистрибутив Windows собрать? Да и вообще, все эти "изкоропки" - глупость. В Windows НИКТО не мешает поставить стороннее приложение или собрать свою сборку (да-да, мс не скрывает документацию по этой теме, не преследует за распространение этой документации).
Цитата z01:
почему Вы считаете что ВСЕ линухсоиды? компиз просто приятная свистелка, хотя бы не такая тормозная как свистелки в висте »
Ну вы сравнили... Могу посоветовать почитать системные требования висты и/или выкинуть свое ведро с шурупами на помойку. На моей машине (собранной можно сказать за копейки) виста работала весьма шустро. А это, между прочим, Athlon 64 X2 и гигабайт оперативы, видюшка вообще встроенная (ужас-то какой!). уж про то, что Windows Seven не сравнится с вашими компизами, емеральдами и берилами я не сомневаюсь

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 16:35, 13-03-2009 | #267

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


>Скажи сразу, ты в семерке и пяти минут не сидел.

хватило скриншота

//к нам на работу приходил один вот такой, купил звуковую карту, тк его интегрированную эта семерка не видела

>Dawning 5000A (входящим в топ10 суперкомпьютеров) работает под управлением Windows HPC Server 2008.

всего один? посмотрите топ500 посчитайте сколько там вин, одной руки хватит

>Хех. В Linux (не дистрибутиве!) "изкоропки" вообще только ядро.

в данном треде говоря Линух мы подразумеваем ОС GNU/Linux. Говоря про мрз вы задели Убунту.

>вообще только ядро

если уж так вы точны, то ядро это и есть linux

>Могу посоветовать почитать системные требования висты

могу посоветовать неосилятора почитать маны,

>Athlon 64 X2 и гигабайт оперативы, видюшка вообще встроенная

купил за полторы тыщи рублей селерон1300 128 метров оперативы и интеловская видюха плюс моник и др перефирия
виста там пойдет?^^ нет, а почему же линуха бегает?
//не тостер;-), а кофеварка

>Windows Seven не сравнится с вашими компизами, емеральдами и берилами я не сомневаюсь

не всем нужны перделки и свистелки

Отправлено: 18:06, 13-03-2009 | #268


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата z01:
всего один? посмотрите топ500 посчитайте сколько там вин, одной руки хватит »
Ну, батенька, мс только начала захватывать этот рынок.
Цитата z01:
в данном треде говоря Линух мы подразумеваем ОС GNU/Linux. Говоря про мрз вы задели Убунту. »
Это я говорил про MP3 в убунте?
Цитата z01:
хватило скриншота »
Всего лишь одного? Бугага.
Цитата z01:
купил за полторы тыщи рублей селерон1300 128 метров оперативы и интеловская видюха плюс моник и др перефирия »
Собственно, что за Linux на такой хлам ставили? Я дюрон 950мгц и 128мб озу покупал в 2002 в комплекте с моником, клавой и мышой за 500$. Так вот, Linux на нем не завелся, вообще смех. Ни убунта, ни другие гуманоидные дистры (вроде дебиана) тупо не работают с комовской мышью. А виста наверняка работает. Щас мне предложат поставить туда генту, слаку, может даже LFS. Не, ребята, я хочу работать, а не пытаться собрать систему, в которой можно работать.
Цитата z01:
не всем нужны перделки и свистелки »
Ну не всем, да. Но ведь оно легко отключается.
Цитата z01:
могу посоветовать неосилятора почитать маны, »
Маны по чему именно? И что за "неосилятор" еще, что за такое новое слово в русском языке?
Цитата z01:
//к нам на работу приходил один вот такой, купил звуковую карту, тк его интегрированную эта семерка не видела »
Ну, на таких идиотах некоторые люди и делают деньги. Интересно, что это за интеграшка там такая, чуть менее чем все реалтеки (а это - самые популярные встроенные звуковухи) в семерке работают на ура.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 18:14, 13-03-2009 | #269


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ackerman2007:
гуманоидные дистры (вроде дебиана) тупо не работают с комовской мышью. А виста наверняка работает. »
Начнём с того, что Висту вы на этот компьютер вообще не установите. Кстати, гейм-порт в Висте уже не поддерживается, выбрасывайте рули, MIDI-клавиатуры, джойстики и прочее.
Не теряйте голову в стремлении победить оппонента.
Цитата ackerman2007:
Ну, на таких идиотах некоторые люди и делают деньги. »
Ну-ну. Не так агрессивно. Вы же тоже не во всех областях разбираетесь.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 18:43, 13-03-2009 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Windows или Linux?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что выбрать XP, Linux или Mac OS firedevil Хочу все знать 10 29-09-2008 11:00
Прочее - Mandriva Linux- лучше или хуже XP Nikita Dorov Новости и флейм из мира *nix 3 02-11-2007 14:15
Mandriva Linux 2007 Powerpack+ (где можно скачать или заказать) DeathMan2k4 Общий по Linux 6 02-03-2007 21:00
Мультимедийные клавиатуры в Linux или... Nemetz Общий по Linux 6 11-03-2003 23:09
Как Linux издевался (или о нашей несовместимости) Crew Общий по Linux 9 11-01-2003 23:02




 
Переход