Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Перенос window7 с убитого диска (ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА)

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Перенос window7 с убитого диска (ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА)

Аватара для sepembra

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Диск C убит, с него либо все работает сильно медленно, либо зависает наглухо.
Не спрашивайте какой диск, и какие ошибки, я его просто выкину.
Есть образ винды с этого диска. Я его восстановил на Диск D с помощью Acronis и поменял буквы теперь D куда установил образ стал С, а старый С стал J.
В бут меню ни чего не делал так как винда просто запустилась с нового диска С и вроде все в порядке.

Но компьютер опять завис наглухо, точно так же как и тогда, когда винда стояла на убитом диске.

Диспетчер задач - быстродействие - монитор ресурсов:
И что я вижу? Оказывается некоторые системные файлы считываются с убитого диска J, который раньше был диском С, соответсвенно опять все тормозит и зависает.


Внимание вопрос: Как сделать так, чтобы эти файлы считывались с диска С, а не с диска J?
И вообще по какой причине файлы читаются с диска J ?

Отправлено: 21:38, 27-09-2020

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sepembra, у вас там кардидеров ни каких не стоит?
Цитата sepembra:
И вообще по какой причине файлы читаются с диска J ? »
Ну наверно он у вас системный.
Просто загляните в оснастку дисков diskmgmt.msc
Возможно у вас загрузчик на разных дисках.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:58, 27-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sepembra

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Ну наверно он у вас системный.
Просто загляните в оснастку дисков diskmgmt.msc
Возможно у вас загрузчик на разных дисках. »

Вот пожалуйста, что с этим делать?


Отправлено: 06:21, 28-09-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Перенос window7 с убитого диска (ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Образ диска. При подключении файла возникла проблема laslo1405 Microsoft Windows 10 8 10-10-2015 08:05
Прочее - Возникла проблема Riertis Сетевые технологии 1 24-09-2012 07:53
Разное - Возникла проблема :(( Рулим Тест-форум 1 18-06-2010 07:48
Установка - Воостановление OEM ОС с убитого диска Vadimius Microsoft Windows 2000/XP 6 26-05-2010 19:18




 
Переход