Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Пропали файлы

Ответить
Настройки темы
Разное - Пропали файлы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня бесследно пропали файлы, как их восстановить не знаю. ОС Win7 Ultimatum x32.
Краткая предыстория:

В связи с покупкой роутора решил настроить домашнюю сеть (была общественная, по умолчанию при установки виндоус). Настроил с помощью мастера, тоже сделал на ноутбуке, вроде все получилось. Но почему то в расшаренных файлах, без моего ведома, оказались все мои личные папки (загрузки,мои документы, рабочий стол и т.п.). В пуске тыкнул на имя моего пользователя и удалил все эти папки оттуда, т.е. из общего доступа. Весь вечер компьютер проработал прекрасно.
Сегодня утром когда включил монитор (системник не выключал) увидел ошибку "....USER/РАБОЧИЙ СТОЛ ссылается на не допустимое место или сетевой ресурс", после нажатия на ок моментом пропли все файлы с рабочего стола, все папки из моих документов, загрузки, мои рисунки и т.п.
Восстановление системы не решило проблему. Попытался восстановить предыдущую версию папки своего пользователя, папка восстановилась, пока в торопях копировал файлы снова выскочила эта ошибка и файлы пропали и точка восстановления предыдущей версии папки бесследно исчезла, осталась только сегодняшняя когда файлов уже нету.

Помогите пожалуйста восстановить файлы!!!
Возможно откуда нибудь вытащить предыдущую версию восстановления папки например?
Программой восстановления типа R-Studio это сделать не реально, так как виндоус ставил не на новый диск, находит просто миллиард предыдущих фалов и копаться отыскивая в них нужные у меня займет пол жизни.

Вирусов нет никак стопроцентно.
Сеть уже удалил.
Архивация данных в панели управления оказалась отключенной, т.е. через нее как я понимаю никак.

Вообщем, прошу вашей помощи! Спасибо!

Отправлено: 21:10, 17-10-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Пропали файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - В Windows 7 пропали файлы из папок Enorym Microsoft Windows 7 5 17-01-2012 21:47
Доступ - пропали файлы wusoldier Microsoft Windows 2000/XP 0 25-09-2010 07:32
Разное - Пропали файлы! Арикалика Microsoft Windows 7 3 15-02-2010 08:58
Пропали exe файлы Selina Лечение систем от вредоносных программ 12 14-12-2008 20:16
Пропали exe файлы Selina Хочу все знать 23 13-12-2008 18:54




 
Переход