Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Ошибка: data.cab поврежден

Ответить
Настройки темы
Установка - Ошибка: data.cab поврежден

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят помогите!! недавно купил комп и ос win7 home premium, пытаюсь устновить какую нибудь прогу или игруху, но мне выходит ошибка , типа файл data.cab,например, поврежден!!! незнаю в чем дело!!! всё вроде целое , все файлы в порядке, а пишет что поврежден!!! и ещё я переустанавливал ос и теперь при загрузке у меня выходит выбор между win 7 и предыдущей версией win ак её убрать

Отправлено: 10:33, 13-04-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Argorn:
пытаюсь устновить какую нибудь прогу или игруху, но мне выходит ошибка , типа файл data.cab,например, поврежден »
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:61025:4
Цитата Argorn:
выбор между win 7 и предыдущей версией win ак её убрать »
Редактирование меню загрузки операционных систем, или куда пропал boot.ini

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 10:44, 13-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Argorn, при всем уважении к людям, обратившимся на форум Oszone за помощью, не могу не напомнить принцип создания тем: одна проблема одна тема. Поэтому для решения второго вопроса напишите в тему, например, [решено] Корректировка "Меню загрузки" или [решено] Как удалить из меню загрузки запись о Windows XP

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:48, 13-04-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Со втроым вопросов разобрался спасибо, а вот с первым так и не понял... чита, читал и ничего не нашел... а можно решение написать???

Отправлено: 10:54, 13-04-2010 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Argorn, какую ошибку выдаёт в сообщении "data.cab поврежден" ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:08, 13-04-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нУ ПРИ УСТАНОВКЕ например Medieval 2 total war пишет что установочник не нашел искомый файл в data.cab возможно архив поврежден, при установке Dr.Web просто пишет что файл поврежден, и так вот во всех, где есть файлы .cab

Отправлено: 11:21, 13-04-2010 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Argorn, что нет упоминания типа: Error 1335 data1.cab is corrupt ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:24, 13-04-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пишет при установке Dr.Web: The cabinet file data.cab reguired for this installation is corrupt and not be used. This could be indicate network error, or error reading from the cd. Замечю что все файлы целые и шли на страую операционку

Отправлено: 11:33, 13-04-2010 | #8


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Argorn:
пишет при установке Dr.Web: »
http://forum.drweb.com/index.php?sho...ode=linearplus

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:45, 13-04-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет вы меня не поняли у меня везде где есть файлы cab выходият ошибки!!!! я просто для примера сказал

при установке microsoft office входит ошибка 1335. Повторяю везде везде и опять же файл roof.cab

Отправлено: 11:49, 13-04-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Ошибка: data.cab поврежден

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
удаляются папки SP2.CAB SP1.CAB andre61 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 20-11-2009 23:27
Разное - Ошибка извлечения стороннего корневого списка из CAB автоматического обновления minos66 Microsoft Windows Vista 0 30-05-2009 08:51
[решено] обьединения driver.cab и sp*.cab в один driver.cab Napster-X Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 23-08-2008 22:37
Перепаковка архива SP2.cab и SP3.cab hvintik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 23-06-2008 00:03
Медиа - [решено] Windows Media Player: Ошибка или файл поврежден Вано Microsoft Windows 2000/XP 8 24-07-2007 00:22




 
Переход