Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Доступ к сохраненным на компьютере Web страницам

Ответить
Настройки темы
[решено] Доступ к сохраненным на компьютере Web страницам

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После небольшой "чистки" дисков не могу открыть сохраненные на компьютере Web страницы.
Если сейчас сохраняю, то появляется только значек интернета без папки.

Отправлено: 21:48, 04-07-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


adja, А поподробнее можно? Чем "чистили", с какими настройками, каким браузером пользуетесь, создавалась-ли точка восстановления, какая ОС?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:13, 05-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС Windows XP. Я простой пользователь. Удалил несколько папок с файлами. Удалил несколько программ: Olimpus, Image Mixer, Java TM Update 2 и 3.
На диске С: было мало места.

Отправлено: 17:56, 05-07-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


adja, какая версия Internet Explorer?
Если 6, в Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя -> вкладка Программы -> кнопка Сброс параметров. А также IEFix

Если 7, сбросьте параметры и/или переустановите
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:47, 05-07-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, большое спасибо! Все восстановилось.

Отправлено: 20:02, 05-07-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Доступ к сохраненным на компьютере Web страницам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - Web-доступ к серверу Exchange 2007 из Интернета через бранмауэр Candyman Microsoft Exchange Server 1 29-07-2009 11:39
Доступ - [решено] Как отключить доступ к интернет страницам ВладимирТ Microsoft Windows 2000/XP 2 25-11-2008 08:19
Доступ - Доступ к общим файлам на компьютере WinXP с компьютера DOS ES Microsoft Windows 2000/XP 4 30-09-2008 14:56
Доступ - [решено] Как мне включить отображение и доступ ко всем устройствам в "Моем компьютере"? olegsun Microsoft Windows 2000/XP 2 12-03-2008 16:19
Доступ поисковика к закрытым страницам ScorpionXXX Хочу все знать 5 18-06-2006 02:20




 
Переход