Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » процессорный кулер Aerocool

Ответить
Настройки темы
процессорный кулер Aerocool

Аватара для северус

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, я посматриваю в сторону аэрокуловский кулеров. Нужно охлаждение для не супергорячего камня core i5-6600. В принципе, кроме аэрокула и другие варианты рассмотрю. Важно вписаться в цену (2000-2200 руб). Что можете посоветовать?

-------
вот, новый поворот...


Отправлено: 18:08, 25-07-2017

 

Аватара для северус

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что скажете по поводу пластиковых элементов крепежа в конструкции? У некоторых моих знакомых бомбит по этому поводу, мол не так надежно как металл. Но мне кажется, на заводе ведь как-то рассчитывают нагрузки, чтобы пластик выдерживал.. Что думаете?

-------
вот, новый поворот...


Отправлено: 11:02, 23-09-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата северус:
А что скажете по поводу пластиковых элементов крепежа в конструкции? У некоторых моих знакомых бомбит по этому поводу, мол не так надежно как металл. Но мне кажется, на заводе ведь как-то рассчитывают нагрузки, чтобы пластик выдерживал.. Что думаете? »
Ничего плохого не вижу в пластиковых крепежах(если пластик высокого качества), у пластика всегда присутствуют рёбра жёсткости(не дают ему изгибаться), ну и он легче металла. Сломать можно всё что угодно, но хороший пластиковый крепёж очень затруднительно.

Отправлено: 00:02, 25-09-2017 | #22


Аватара для bez_daty

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пластиковый крепёж всегда дешевле металлического, но не обязательно менее надёжен. Не вечен, конечно, но у меня был кулер с пластиковым креплением, который прослужил 6 лет без сбоев. Так что тут стоит смотреть на отзывы к конкретным моделям

Отправлено: 18:54, 25-09-2017 | #23


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Автор уже выбрал что-то или плавит процессор до сих пор?)
Вроде советовали неплохие, от аерокул. вот:
http://www.ixbt.com/news/2017/03/16/...-verkho-5.html
целая линейка, по стоимости вполне бюджетно.

Отправлено: 15:35, 26-09-2017 | #24


Аватара для bez_daty

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IntroSan, по стоимости они по-разному в зависимости от модели, но уж точно дешевле аналогов. verkho 5 я бы брал со спокойной совестью, наиболее новая и неплохо слепленная модель.

Отправлено: 15:38, 26-09-2017 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » процессорный кулер Aerocool

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите собрать двух процессорный комп binders Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 12-07-2017 01:27
[решено] Куда должен дуть процессорный кулер hexbug Разгон, охлаждение и моддинг 5 06-12-2012 06:46
DFI готовит огромный процессорный кулер boss911 Новости железа 6 22-01-2009 22:10
AeroCool --- интересные куллеры Diseased Head Новости железа 3 13-06-2007 19:05
2-х процессорный компьютер. Slmar Microsoft Windows 2000/XP 18 15-06-2006 12:01




 
Переход