Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - Проблемы при запуске полноэкранных приложений

Ответить
Настройки темы
Службы - Проблемы при запуске полноэкранных приложений

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если запостил тему не в тот раздел.

Прошу вас, опытных пользователей разобраться в моей проблеме. Сразу приведу характеристики свойе системы - Pentium III 770 Mhz, мат. плата Asus CUSL-2c, видеокарта GE Force Ti 4200 128 мб, стоит Windows Xp SP 3 (3-ий сервисный пак не устанавливал, он скачался автоматчисеким обновлением)

Т.к. железо у меня слабенькое, играю практически только в cs 1.6, fps конечно не 100 и даже 60 не всегда был, но я привык, и это мне кажется уже нормальным.

Но тут вчера я захожу в игру, и вижу - что-то не так. Курсор движется медленней, прицел при выстрелах стал сужаться невероятно долго - вообщем играть стало невозможно.
Ctrl-alt-del жму и вижу что explorer.exe стал грузить систему на 70 процентов ,при этом процент постоянно прыгал. Когда я отключал explorer.exe, систему грузил уже csrss.exe

Всю ночь проверял систему на вирусы, и антивирус даже нашел их и удалил. Но большинство их, во-первых были в архивах, да и потом дата их копирования на комп была явно не вчерашней.

Время от времени пользуюсь услугами программы Auslogics boostspeed (чищу реестр, дефрагментирую, и т.д.) и постоянно включена программа Hare (которая и помогала мне ускорять систему для игры в кс)


Сегодня пытался запустить cs 1.6 и после очитски от вирусов, и чистки реестра, но, как я и предпологал, это не помогло.

Также я запускал другие полноэкранные приложения (мини-игры), и мне показалось, что fps в них тоже упал.



Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, без переустановки операционной системы.

Отправлено: 16:14, 16-01-2010

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Heapsize, попробуйте под другой учетной записью.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:06, 16-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема вроде бы разрешилась. Совершенно случайно заметил в SiSoftSandre, что процессор работает на частоте 333 Mhz. У меня такое бывало раньше, если из сети выключить компьютер пару раз подряд. Потом в Биосе вручную выставлял обычную частоту. Но тут что странно - компьютер выключал как обычно.

Сегодня с утра включаю компьютер - опять загружается с минимальной частотой, ставлю вручную 760 mhz.

С чем это может быть связано?
+Сегодня сбились часы в Windows. Пришлось синхронизировать по time.windows.com

Отправлено: 14:21, 17-01-2010 | #3



Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Heapsize, батарейка села, видимо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:35, 17-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.

Отправлено: 11:34, 18-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - Проблемы при запуске полноэкранных приложений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Запрс на повышение прав при запуске приложений RomanWAR Microsoft Windows Vista 2 02-09-2009 17:30
Разное - [решено] ошибка при запуске приложений vl1639 Microsoft Windows 2000/XP 2 08-02-2009 10:32
ошибка при старте и запуске приложений! Spect@tor Видеокарты 3 30-09-2008 22:13
Зависание системы при запуске приложений Divi Непонятные проблемы с Железом 8 02-05-2008 10:50
Перезагрузка системы при запуске приложений deftones Microsoft Windows 2000/XP 6 30-03-2007 06:47




 
Переход