Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как посмотреть содержимое папки на сайте?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как посмотреть содержимое папки на сайте?

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как посмотреть содержимое папки на сайте? мне надо узнать какие файлы лежат в этой папке _http://www.ad-idem.net/pagerank/

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 16:37, 18-11-2008

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
А проверить это никак? »
Вызываете директорию - если чтото отбражается, значит включено...если ничего - значит отключено

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 15:17, 19-11-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вызываете директорию - если чтото отбражается, значит включено...если ничего - значит отключено
Все подсказали на другом форуме, программа IntelliTamper прекрасно справляется с этой задачей.

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 16:20, 19-11-2008 | #12


Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Intelli не справляется. Показывает только index страничку, вот к примеру сайт с файлами игр, ссылка на один из архивов: http://updata.games.sina.com.cn/upda...gj/806_832.rar
Как скачать другие архивы? Можно перебором, если известны номера версий, что я и сделал, однако есть не только папка buding и wmgi, возможно ли узнать названия других папок?

Отправлено: 02:12, 10-07-2013 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как посмотреть содержимое папки на сайте?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя neftyanik Microsoft Windows Vista 3 19-02-2009 17:21
[решено] 2 папки- общее содержимое? stavskiys Microsoft Windows 2000/XP 6 06-05-2007 01:43
[решено] Содержимое папки Сетевое окружение stran-nik Microsoft Windows 2000/XP 6 14-07-2006 12:08
как посмотреть/скопировать содержимое бсд'шного диска на windows машине? Solo the human Общий по FreeBSD 6 10-08-2005 11:00
Как посмотреть содержимое cd в FreeBSD Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 16 13-03-2004 13:30




 
Переход