Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для отображения нажатий клавиш клавиатуры

Ответить
Настройки темы
Программа для отображения нажатий клавиш клавиатуры

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: vk_k14m@vk
Дата: 25-12-2019
Вывод нажатых клавиш на экран. Однажды видел один стрим по скоростному прохождению игры. Там у стримера на экране отображались ключевые клавиши (не вся клавиатура) из игры, вроде WASD F Shift Ctrl Alt ЛКП ПКМ (и другие) и эти кнопки загорались в момент их нажатие. И там не просто было видно что он нажимал, а так же как долго он их держал, и сколько одновременно клавиш у него сейчас зажато. Тоесть было видно какие кнопки и как он нажимал что б добиться того или иного результата в игре.

И вот мой вопрос, что это за программа такая? Мне бы такая тоже пригодилась.

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 16:08, 21-03-2019

 

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kudrin94:
Так и не получилось найти эту программу? Для обучающих видео она бы пригодилась »
Получилось. Comfort On-Screen Keyboard Pro
Ссылка на сайт --> https://www.comfort-software.com/ru/on-screen-keyboard/

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:01, 25-12-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


https://www.youtube.com/watch?v=FlbITE7CDm0
Посмотри гайд,если еще нужно, это все в OBS делается специальным модом

Отправлено: 00:00, 22-01-2020 | #12


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vk_k14m@vk:
Получилось. Comfort On-Screen Keyboard Pro
Ссылка на сайт --> https://www.comfort-software.com/ru/on-screen-keyboard/ »
Очень странно! Но у меня по этой ссылке при скачивании файл ComfortOSKSetup.exe загружается и тут же удаляется! А потом еще пишет, что "ошибка сети". Пробовал несколько раз это сделать, в разных браузерах. На компьютере Windows10 c Касперским. Возможно, что Касперский блокирует?

Отправлено: 10:08, 05-10-2020 | #13


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kosmonavtom:
Возможно, что Касперский блокирует? »
Так посмотрите его логи.

Отправлено: 17:30, 05-10-2020 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для отображения нажатий клавиш клавиатуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [решено] Есть ли такая программа для автоматизации нажатий клавиш? Denol Программное обеспечение Windows 4 13-02-2022 08:47
Залагивание клавиш(игнорирование нажатий) во время игры. xxxIGORxxx Непонятные проблемы с Железом 9 15-01-2013 00:53
Любой язык - [решено] эмуляция нажатий клавиш DOS Anufriev Скриптовые языки администрирования Windows 3 22-05-2012 15:37
Проблема с имитацией нажатий клавиш Folterknecht AutoIt 8 19-06-2011 11:37
7 / 2008 R2 - Смена сочетания клавиш для переключениея клавиатуры Migo Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 09-04-2010 10:31




 
Переход