Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - вывести одновременно звук с микрофона и звук с плеера при звонке в скайп

Ответить
Настройки темы
Звук - вывести одновременно звук с микрофона и звук с плеера при звонке в скайп

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, вы не могли бы мне помочь с одной идеей?

Я совершаю звонки через скайп. А также через другие программы связи. В основном по работе.
Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы вывести одновременно звук с микрофона и звук с плеера(аимп,винамп прочее)?

Картинку показать собеседнику я могу без проблем, а вот со звуком проблема!


1)Пробывал мутить со стерео микшером. Столкнулся с двумя проблемами:
1. собеседник слышит сам себя, когда он начинает говорить.
2. я не смог подружить микрофон и микшер одновременно, оно то получаеться, но очень коряво, звук искажаеться(((


2)пока что остановился на таком варианте - но он очень громозский!
Фишка с разными звуковыми каналами. Звук с нужной музыкой, записью вывожу через колонки, подключенные к передней панели. Колонки одну отключаю(програмно, ползунком) , вторую располагаем близко к микрофону, ставлю нужную минимальную громкость. Наушники подключены к задней панели.

Вариант отличный, но треки теряют качество звучания(((

3) есть такая програмка virtual audio cable. Вот пока что пытаюсь с ней что то замутить - но не выходит(((.
Кто что подскажет???

Отправлено: 16:45, 13-05-2019

 

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже разобрался, тема можна удалять!

Отправлено: 17:48, 13-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - вывести одновременно звук с микрофона и звук с плеера при звонке в скайп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Aspire E1-570G Странный звук микрофона при подключении зарядки или USB. andwilc Ноутбуки 14 09-04-2016 21:58
Разное - В Windows xp при начале звонка в скайпе, скайп зависает но звук идёт. NonO123 Microsoft Windows 2000/XP 1 13-08-2014 16:53
Разное - [решено] Как в win xp одновременно вывести звук на монитор через HDMI и на колонки через Jack Al Cos Microsoft Windows 2000/XP 1 19-08-2013 22:10
Звук - Вывести звук напрямую с звуковой карты в скайп не через микрофон kleo007 Прочее железо 1 16-09-2012 05:39
Медиа - Можно ли вывести звук плеера сразу на фронт и тыл? anclevalico Microsoft Windows 2000/XP 1 22-02-2009 03:15




 
Переход