Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Realtek High Definition Audio (проблема)

Ответить
Настройки темы
[решено] Realtek High Definition Audio (проблема)

Аватара для spiderg

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустанавил виндовс все драйверы пошли кроме звука. Качал уже и последние версий драйверов неставитса.
В диспечере устройств отображается как неизвестное PCI устройство. При пробе установить родной драйвер показывает что драйвера в тои директорий для даного устройства ненайдено. При попытке установить через setup"опский файл - вроде идёт установка, требует перезагрузки - перезагружаем, а эфекта ноль.
Мож кто сталкивался с этим и решил хелп плиз.

П.С. Вариант с переустановкой венды неподходит :о ) - уж оч много настроеных прог и т.д. лучше без звука сидеть буду ячем опять перенастраивать.

Отправлено: 11:02, 13-03-2008

 

Аватара для Kamikaze3

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69
Спасибо всё работает просто не знал,что это к видеокарте относиться.

Отправлено: 14:00, 19-02-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kamikaze3, Не за что, "И опыт, сын ошибок трудных..."

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:08, 19-02-2010 | #12


Аватара для SEALF

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят вот похожая проблема и у меня попробовал вышеуказанные действия (не помогло)
Проблема:
Переустановил WindowsXp
При установки драйвера с родного CD выдал ошибку (Realtek HD Audio Error Code;0xE000027)
Оборудование

(скрин копировал с кругово поста-Но проблема этаже и у меня была)
На сайте Realtek я качал кодаки и драйвера, но что то (не алле)

Значок в трее был тока

Звука не было вообще!


Переустановил ещё раз Windows
При установки драйвера выдал теперь

Оборудование

В свойствах при выборе звукового устройства есть тока ATI HD Audio (я так понимаю это видюха)

Когда работа способность системы была в норме при выборе было 2 варианта (ATI и Realtek)
В трее теперь

И есть звук при тесте

Как точно вам описать Своё audio устройство я не знаю вот скачал EVEREST Ultimate Edition

Короче нету звука не системных не игровых и тд. Побывал все аудио выходы
Если нужно что, то конкретно скринуть пишите я сделаю.

Вот мой родной драйвер


Видео карта

Отправлено: 13:06, 12-07-2010 | #13


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SEALF, удалить драйвер. И ставить как на картинках http://tinyurl.com/2eqr6ad
Это из кеша гугля, так как сайт gigabyte.us лежит..

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:14, 12-07-2010 | #14


Аватара для SEALF

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня SP3 удалить обновление тоже( ?

Отправлено: 13:17, 12-07-2010 | #15


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SEALF, http://ingowet.narod.ru/articles/RealTek_HD_Audio.html

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 15:15, 12-07-2010 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Realtek High Definition Audio (проблема)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноубук Asus X59sl проблема с драйверами на аудио Realtek High Definition Audio Grey_rnd Поиск драйверов, прошивок и руководств 18 11-07-2013 21:38
Разное - [решено] REATOGO-240 и Realtek High Definition Audio Rassk Microsoft Windows 2000/XP 4 18-12-2009 15:09
[решено] Некорректно установился драйвер на Realtek High Definition Audio Елена79 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 10-07-2009 13:36
Автоустановка драйверов Realtek AC97 / High Definition Audio -Phantom- Автоматическая установка приложений 4 20-03-2009 09:11




 
Переход