Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка "Недостаточно памяти на компьютере"

Ответить
Настройки темы
Ошибка "Недостаточно памяти на компьютере"

Аватара для ijjypuk

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Screen 2013.3.1 23-49-3.3.jpg
(54.4 Kb, 13 просмотров)
Я не знаю вирус или я что-то повредил в системе, но после некоторого времени (от часа до трех часов) появляется окошко " На компьютере недостаточно памяти!" первыми закрываются расширения в ХРОМЕ по-очереди, потом страницы закрываются с надписью "Опаньки!", потом закрывается ХРОМ, а потом начинают тупить другие программы и я перезагружаю комп. Так вот, когда появляется окошко ошибки, никаких других процессов нет, самые большие ресурсы съедает ХРОМ (это все по показаниям "Монитора ресурсов"). Далее, я на всякий случай увеличил в 2 раза объем виртуальной памяти(ну может для подкачки нехватает), и проверил виндовской утилитой "Средство проверки памяти Windows" - ошибок не выявлено. Проверял программой DrWeb Cureit! - проблема осталась, хотя он там какие-то вирусы удалил. Подскажите что-нибудь!

Отправлено: 22:39, 01-03-2013

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если подозреваете заражение..

Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 02:14, 02-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ijjypuk

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip virusinfo_syscheck.zip
(16.8 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscure.zip
(17.9 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: txt log.txt
(41.8 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: txt info.txt
(19.5 Kb, 3 просмотров)

Вот эти файлы:

Отправлено: 09:12, 02-03-2013 | #3


Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У Вас заражение файловым вирусом Neshta
Начните лечение так http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk

После окончания сделайте новые логи по правилам

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 10:30, 02-03-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка "Недостаточно памяти на компьютере"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Уведомление "недостаточно места на диске". qqwwaass Microsoft Windows 8 и 8.1 12 01-07-2015 01:47
Разное - [решено] "Ошибка! Недостаточно памяти для обработки команды" XOMbl4 Microsoft Windows 7 42 06-07-2013 18:18
Разное - [решено] Ошибка "Агенту DNS-прокси не удалось выделить 0 байтов памяти" POPOV2010 Microsoft Windows 7 5 07-02-2012 15:19
Разное - [решено] Как отключить уведомление "в системе недостаточно памяти" ? HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 11 09-02-2011 00:21
на Т13 выходит ошибка "недостаточно прав для установки данной программы" Ilnurdemon666 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 24-04-2010 16:00




 
Переход