Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » вопрос по PHP, не могу найти файл

Ответить
Настройки темы
вопрос по PHP, не могу найти файл

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть чужой скрипт. Загрузил его на локалхост, на одной странице есть проблема с разметкой HTML. Просмотрел через браузер исходный код HTML этой страницы, выявил суть бага с разметкой.
Но проблема в том, что я не знаю, где найти тот файл .php, который отвечает за вывод данной странницы HTML.
В адресной строке браузера написано типа localhost/somedir, но дело в том, что папки localhost/somedir ПРОСТО НЕТ, не существует реально. Соответственно, я не могу найти ту страницу index.php, которая отвечает за вывод моей забагованной разметки HTML.
Я понимаю, что спрашиваю чепуху и что вопрос ламерский - я буквально позавчера начал изучать PHP. Но, к сожалению, у меня сейчас плохо со временем - нужно быстренько исправить скрипт, а потом уже можно детальнее учить PHP.
Подскажите, хоть примерно, куда копать, как найти этот файл .php ??

Отправлено: 18:19, 06-03-2014

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если
Цитата Никита86:
папки localhost/somedir ПРОСТО НЕТ, »
, то скорей всего есть файл .htaccess в корневом каталоге, и там через дерективы mod_rewrite указаны куда должно быть перенаправлены запросы к localhost/somedir

Отправлено: 21:23, 06-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » вопрос по PHP, не могу найти файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не могу найти ip-камеры по сети i-Lex Сетевые технологии 9 27-02-2014 00:57
вопрос по php Nurtek Вебмастеру 16 12-11-2009 05:15
[решено] Не могу найти файл после закачки. roniro Хочу все знать 8 19-12-2008 10:30
Разное - Вопрос по PHP tralfamador Программирование и базы данных 1 13-09-2007 17:01
Вопрос по FAQ ??? (не могу найти) DeathMan2k4 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 21-06-2006 11:43




 
Переход