Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Видеокарта для Компьютера среднего класса.

Закрытая тема
Настройки темы
Видеокарта для Компьютера среднего класса.

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Имею:

AMD FX 8320

8GB Corsair Vengeance LP 1600

CM Hyper 212 Evo.

Хочу себе видеокарту для игры на высоко-максимальных настройках. Выбираю между GTX 760 и R9 270X. Больше склоняюсь к последнему, так как в основном собираюсь играть в Battlefield на таких настройках, а там производительность карты увеличена на 45%, благодаря Mantle. Помогите с выбором. Город - Волгоград. Магазины DNS и Ситилинк, но можно поискать и в других местах.

Отправлено: 21:05, 16-01-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юра_Степанян@vk, Вам сюда. Не забудьте там указать модель и мощность блока питания и бюджет на покупку.

Цитата Юра_Степанян@vk:
а там производительность карты увеличена на 45%, благодаря Mantle. »
Тесты смотрели? Или верите рекламным лозунгам?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:29, 16-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К сожалению, я не могу найти тесты по несуществующей теме. Mantle ещё и не вышел, а мне найти по нему тесты? Ну а за ссылку спасибо, обращусь туда.

Отправлено: 22:35, 16-01-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Видеокарта для Компьютера среднего класса.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Комплектация серверного шкафа для среднего предприятия dont_care Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 26-05-2012 11:55
NEC представила два новых компьютера класса all-in-one РС OSZone News Новости железа 8 21-12-2008 10:36
оценка среднего компьютера в пределах 17000р. Ixx Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 24-11-2008 19:27
Телефон среднего класса Black Bull Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 17 02-10-2004 15:03
Прога для компьютерного класса Jedi Программное обеспечение Windows 14 18-03-2004 22:21




 
Переход