Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Что быстрее?

Ответить
Настройки темы
Что быстрее?

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане! Помогите определиться! Вопрос постараюсь изложить кратко и понятно:
В какой конфигурации дисковая подсистема будет более производительна в играх?

1вариант: 2 жд в раид(0) на встроенном в мать контроллере.

2вариант: без рейда. На одном физ диске только система, на другом файл подкачки и дрова и игры и всё остальное.

Отправлено: 19:40, 14-01-2014

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vveber:
Просто держу в руках ща 2 жд, и думаю по какому варианту их пихнуть »
продать один,добавить денег и взять SSD
Поверь - разница в работе системы тебя очень обрадует. А игры только в редком случае нужно будет ставить на SSD - главное то, что все, что касается дисковой подсистемы, тормозить перестает практически полностью.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:43, 14-01-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vveber:
Просто держу в руках ща 2 жд, и думаю по какому варианту их пихнуть. Не могу решиться ))) »
А, ну в этом случае ладно. Я то думал, их ещё купить надо...

Отправлено: 20:44, 14-01-2014 | #12


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я понял парни спасибо. придётся раскошеливаться

Отправлено: 21:07, 14-01-2014 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Что быстрее?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что сейчас больше (быстрее) дорожает? silalex Флейм 8 14-10-2013 15:20
[решено] Копирование и перемещение. Что быстрее ? garanov Хочу все знать 10 28-05-2011 00:16
Разное - NTFS или FAT 32 - что выбрать; что лучше, быстрее и надежнее Guest Microsoft Windows 2000/XP 131 06-04-2011 02:02
Что быстрее: Intel Atom или VIA Nano? Котяра Процесcоры 2 04-08-2009 16:55
Что лучше: больше или быстрее? Ton92 Материнские платы и память 14 11-03-2006 00:16




 
Переход