Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Универсальный код разблокировки на все Нокии

Ответить
Настройки темы
Универсальный код разблокировки на все Нокии

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Слышал что есть такой код. Поиск в поисковиках дал лишь форум www.unlockers.ru на котором этот код вроде выложен (зарегался на этом форуме, набираю необходимое кол-во сообщений для просмотра). Но может кто-нибудь обладает этим кодом и большим количеством сердечной доброты и выложит его здесь?
PS: в телефонах особо не разбираюсь, этот код нужен не мне, а близкому для меня человеку.

Отправлено: 12:45, 09-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, опишите подробней проблему. Телефон заблокирован, а ваш близкий человек забыл код? Если так, и свой код не вводили, то по умолчанию 12345. Если что-то другое, пишите, решим.

Последний раз редактировалось Daut, 10-09-2009 в 09:50. Причина: Ошибка


Отправлено: 09:48, 10-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Daut:
по умолчанию 12345 »
Может не помочь.

Я как бы тоже не разбираюсь в мобильных телефонах, но хочу спросить, а с помощью мастер кода (Mastercode) можно ли разблокировать телефон? Обойти забытый PIN-код?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 10:16, 10-09-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, 12345 работает без проблем, если код тела не менялся(отношения к симке не имеет).
А пень-код, увы, никак не прочитаешь,-находится в закрытой области карты. После трех раз неудачного ввода просит ПУК-код, а после 10-го симка блокируется. Возможно, есть умельцы.

Drongo, вот интересная статья есть кое-что вскольз о взломе симок
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:38, 10-09-2009 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Daut:
12345 работает без проблем »
Я ведь почему сказал так? Восстановление PIN-кода -> Коммент 10 и дальше... А здесь что-то о снятии пользовательского кода через анализатор IMEI и получении Mastercode. Я думал это то. Давно не интересовался. )))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:17, 10-09-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо ребята за информацию!

Отправлено: 16:04, 10-09-2009 | #6


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daut, если подробней, то судя по этой теме, и по количеству благодарностей за пост, существует универсальный код, которым можно снять любую защитную блокировку с Нокии. Вот о таком и спрашиваю.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 13:35, 22-09-2009 | #7


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, я не знаю, что за код имеется в скрытом тексте по вашей ссылке
Вы опишите свою проблему. Что вы хотите достичь "разблокировкой"? Какая модель телефона?

Отправлено: 17:59, 22-09-2009 | #8


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daut, в начале темы я писал, что код нужен не мне, а другому человеку, он занимается ремонтом сотовых телефонов.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 07:30, 23-09-2009 | #9


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, понятно. Поищите здесь: Забыли код телефона? Есть решение ( нужно будет зарегитрироваться). Удачи!

Отправлено: 16:15, 23-09-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Универсальный код разблокировки на все Нокии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - Код: 6006 , код: 6009, код: 6005. Источник - Eventlog. Panathinaikos Устранение критических ошибок Windows 6 15-04-2010 16:22
Помогите выдрать картинку из темы для Нокии формата .nth Sandstorm Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 12-10-2009 21:52
Перенос фотографий с Нокии 1680 на компьютер. Codru Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 27-09-2009 09:55
[решено] BlockInput - как не допустить разблокировки? D_Master AutoIt 3 02-02-2009 20:55
Коды разблокировки SAGEM my 150x __sa__nya Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 17-09-2008 17:46




 
Переход