Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Одинаковые файлы

Ответить
Настройки темы
Одинаковые файлы

Старожил


Сообщения: 388
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет
Есть большая корневая папка. Содержание - музыкальные файлы в подпапках. Задача поиск и удаление файлов с одинаковыми названиями. Вопрос - какой прогой? Чтоб не ручками по одному

Отправлено: 16:01, 27-04-2022

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помнится платил я пару месяцев deezer. Ушёл потому, что там было только 50% альбомов, которые я слушаю.

Последний раз редактировалось Grabber2006, 29-04-2022 в 11:25.


Отправлено: 11:16, 29-04-2022 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
То есть вы любитель поспорить о вкусе устриц с теми, кто их ел? »
кто вам сказал, что обязательно самому поесть из унитаза, чтоб знать, что там лежит?
Цитата Amigos:
У меня тариф лимитированный - 11 гигов в месяц. Хватает на ютюб, он-лайн радио и музыкальные сервисы. »
у родни на планшете безлимит тырнет, ип-тв смотрят. в месяц что-то порядка 270 гигов выходило. Причем, на полнейшую пургу.
тариф 30 ойро в мес. Потому что уже года 3 или 4, сейчас хотят больше.
платить за право послушать музыку в пути 30 ойро (сейчас больше) - это явно косплей вышеуказанного анекдота.
За телефон с 2 гигами траффика (и не помню, 5 вроде часами болтовни) - я плачу 3 ойро. Чисто для сравнения.

Отправлено: 10:09, 04-05-2022 | #22


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
- я плачу 3 ойро. »
Сорри за грубые слова в ваш адрес, я честно не знал, что у вас так всё плохо.
Ещё раз извините.

Отправлено: 15:46, 04-05-2022 | #23


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
что у вас так всё плохо. »
это сарказм?

Отправлено: 16:16, 04-05-2022 | #24


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
это сарказм? »
Не думаю:
Цитата bredych:
За телефон с 2 гигами траффика (и не помню, 5 вроде часами болтовни) - я плачу 3 ойро. »
У меня например за ту же сумму 18 часов и безлимитный (возможно и даже вероятно - с ограничением скорости после какого-то предела, но я до этого предела не доходил) интернет.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 16:26, 04-05-2022 | #25


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
это сарказм? »
Нет.
Человек передвигается в европах на авто. 1 литр бенза стоит около двух евров. И он эти евры за бензин платит.
Скрытый текст
Вариант "я сливаю себе бенз у соседних авто и езжу" я даже не рассматриваю

Но при этом искусственно ограничивает себя "больше 3 евров я на связь тратить не буду". Это не экономия, это не жадность. Это уже область психиатрии, безумная скаредность Шейлока.

Отправлено: 09:00, 05-05-2022 | #26


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
И он эти евры за бензин платит. »
потому что некуда деваться и доставить из точки А в точку Б всё равно надо.

Цитата Amigos:
Но при этом искусственно ограничивает себя "больше 3 евров я на связь тратить не буду". »
не "не больше", а "в 10 раз больше".
За продукт, который не приносит такого уровня удовлетворения.
Если вы из тех, кто покупает ненужные вам вещи, чтоб впечатлить незнакомых вам людей, то могу выразить глубочайшие соболезнования.

Отправлено: 11:55, 05-05-2022 | #27


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Например мой безлимитный план стоит 20 эйро (в роуминге не безлимитный, но там порядка 20 гиг в месяц). Но фишка в том, что за него платит мой работодатель гг.

Однако, в поездках практически не слушаю музыку и не смотрю кино - есть многое, чем заняться там поинтереснее.

Кстати, у многих стриминговых сервисов можно скачать музыку и слушать оффлайн.

Отправлено: 14:52, 05-05-2022 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Одинаковые файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - windows 8.1 не заменяет одинаковые файлы в папке назначения, а добавляет новые Bolezn_Alzgamera Microsoft Windows 8 и 8.1 3 15-02-2016 01:24
Разное - Одинаковые файлы в библиотеках. Паркан Microsoft Windows 7 2 29-03-2014 12:28
CMD/BAT - Как вывести одинаковые по содержанию файлы из заданных директорий? Lil Crazy Скриптовые языки администрирования Windows 5 23-05-2010 11:17
Как отсортировать одинаковые файлы? Evita Хочу все знать 3 25-08-2005 18:37
Искать одинаковые файлы Guest Хочу все знать 4 15-04-2003 13:10




 
Переход