Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] подскажите программу для подсчета трафика

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] подскажите программу для подсчета трафика

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Подскажите программу для подсчета трафика.

Что в ней должно быть:
-Автозапуск
-Возможность просмотреть статистику, сегодня было скачано столько то, вчера вот столько то. Откуда велась закачка в статистике не принципиально, но было-бы неплохо

Необязательно но желательно
-Наличие ограничения по трафику (не давало скачать более определенного обьема/в сутки, или предупреждала о ппревышении лимита)


Да есть много различных прокси, НО программа будет стоять на ноутбуке.
И всего лиш один пользователь (я)
Пробовал ставить трафик инспектор, но он выдал ошибку при установке. (у меня WinXP Home)
Да и мне кажется извращением ставить прокси на ноутбук.
Сейчас использую AnVir Task Manager очень жаль что он не может сохранять отчеты. И считает трафик если был дисконект заново.

Кто что может посоветовать?

Отправлено: 11:05, 04-01-2010

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Учет интернет-трафика
[решено] Посоветуйте нормальный счетчик траффика
Подскажите серьезную программу для подсчета трафика
[решено] Как определить источник перерасхода трафика/какой программой его учитывать
Программа по слежению за траффиком через сотового оператора

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:26, 04-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 211
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не хотите возиться с настройками, обратите внимание на программу NetWorx. Абсолютно free. Единственно, что не умеет - ограничивать трафик, но для подсчёта трафика на отдельно взятом компьютере (ноутбуке) - в самый раз.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:56, 04-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TomSoyer:
Если не хотите возиться с настройками, обратите внимание на программу NetWorx. Абсолютно free. Единственно, что не умеет - ограничивать трафик, но для подсчёта трафика на отдельно взятом компьютере (ноутбуке) - в самый раз. »
Именно ее и поставил очень понравилась. Как раз то что искал.
Мне для дома больше и не надо

Кстати там можно ввести квоту. При ее расходе будет появляться уведомление.

Отправлено: 13:03, 04-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] подскажите программу для подсчета трафика

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы для подсчета трафика для сервера терминалов serg_nt Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-04-2010 16:06
[решено] Подскажите программу для ограничения интернет-трафика пользователей. Firebolt ISA Server / Microsoft Forefront TMG 5 20-07-2009 19:39
[решено] Подскажите, пожалуйста, программу или батник для подсчета интервала времени truvo Хочу все знать 10 10-06-2009 11:01
Прочее - Поиск программы для подсчета трафика Dragon_1 Сетевые технологии 1 05-09-2008 01:59
Подскажите серьезную программу для подсчета трафика borisABl Хочу все знать 5 12-03-2007 10:50




 
Переход