Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не открывается панель управления и центр управления сетями

Ответить
Настройки темы
Разное - Не открывается панель управления и центр управления сетями

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. У меня Home basic sp1. Вот вчера такая фигня появилась. Точек восстановления нету. Открываются только в безопасном режиме. Вот даже не знаю почему так. Ничего такого не делал. И ещё не могу обновить систему. Значок есть доступны новые обновления. Я по нему щёлкаю и ничего.

Отправлено: 19:15, 03-07-2009

 

Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Septimus, попробуйте обновить ОС с установочного диска

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 07:08, 07-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg_kim:
попробуйте обновить ОС с установочного диска »
Наверное, это средство стоит использовать, если решение проблемы не находится другими способами.

Цитата Septimus:
Точек восстановления нету. Открываются только в безопасном режиме. »
Как это понимать? Если они доступны в безопасном режиме, там и выполняйте восстановление, либо с установочного диска. Если не помогает/недоступно, приведите ошибки из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.

Приведите службы к стандартной конфигурации http://soft.oszone.net/program/4109/

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:44, 07-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не открывается панель управления и центр управления сетями

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не открывается панель управления Vista Ultimate Zordian Microsoft Windows Vista 2 04-10-2009 18:33
Интерфейс - не открывается панель управления при включеной сети Bint Microsoft Windows 2000/XP 1 25-08-2009 12:42
Есть ВОПРОСЕЦ!! (Центр управления Сетями) Aleksey26 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 27-10-2008 04:41
Доступ - [решено] Не открывается "Панель управления". Strange Rituals Microsoft Windows Vista 8 28-02-2008 12:12
Разное - Не открывается Панель управления aragon_2007 Microsoft Windows Vista 1 31-08-2007 12:23




 
Переход