Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема с отображением русских букв на сайте ероглифами

Ответить
Настройки темы
проблема с отображением русских букв на сайте ероглифами
NatalyK


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ребята,подскажите чайнику,что это такое.Заходила я частенько на один сайт,а когда зашла сегодня ,то обнаружила,что русский текст пропал ,все тексты превратились в  ероглифы ,прочесть ничего не возможно..Думаю ,вы знаете очем я.Кто может подсказать,почему это произошло и как можно всё это исправить.Ответьте,кто знает.

Отправлено: 16:26, 02-11-2004

 

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему это произошло не знаю. А исправить крякозябры можно View (Вид)/Encoding (Кодировка) и выбрать Cirillic (Кирилицу) (Windows) или попробовать другие кодировки.

Отправлено: 17:18, 02-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

NatalyK


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ура!Всё исправила.Большое спасибо.

Отправлено: 18:29, 02-11-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема с отображением русских букв на сайте ероглифами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Включение русских букв в URL-адресах в IE Anakin Microsoft Windows 7 4 15-09-2009 22:37
Знаки вопросов вместо русских букв nec 3540A Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 15-05-2006 21:01
OpenOffice - квадратики в интерфейсе вместо русских букв AlexV Общий по Linux 20 21-01-2005 14:03
Квадраты вместо русских букв Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 9 12-03-2004 20:24
Win98SE и отображение русских букв Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 30-01-2004 09:00




 
Переход