Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Вылазиет ошибка постоянно GF 9600

Ответить
Настройки темы
Вылазиет ошибка постоянно GF 9600

Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Teror
Дата: 14-11-2013
Описание: используйте кнопку "редактирование" для добавления новой информации.
при запуске игр или просмотре в браузере видео на ютубе к примеру вылазиет ошибка

"Ошибочный образ nvapi.dll" или файл nvspcap.dll указыается

еще такое бывает скрин
http://clip2net.com/s/6apBuk

нажимаю ок приложение запускается, игра и т д, появилось это после обновлении драйверов, почитал в инете что нужно удалить файл nvapi.dll , что это драйвер нвидия, или какаяето его блиблуда, удалил его, времено исчезла ошибка, причем файл о байт весит, потом опять начала ошибка появляться, файл сам начал создаваться в системе, короче надоело сделал откат к старым дравам, потом скачал опять более свежие драва 331 по мойму, но опять ошибка вылазиет время от времени, напригает уже это, откат не охото делать да и у других вроде с этими дравами проблем нету в чем проблема как лечить?

драва все официальные

инфу обновил хотя врятли здесь дело в железе, скорей всего в ПО, встречал темы что такая ошибка не тока у меня вылазиет.... и 90 процентов это связано с дравами нвидия сюда залил всю инфу о дравах и другую нужную инфу
http://zalil.ru/34812677
создано с помощью виндовской программой Сведения о системе буду благодарен за помощь, думаю вопрос понятен мой?

вот скрин ошибки

Отправлено: 19:53, 13-11-2013

 

Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


что не кто на сталкивался с подобной проблемой?

Отправлено: 17:03, 16-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Вылазиет ошибка постоянно GF 9600

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] помогите разобраться - Radeon 9600 pro 256mb ddr2 или 9600 xt ddr1 popww Видеокарты 11 25-05-2010 00:22
Ошибка - вылазиет ошибка дастала уже приетом нэт вырубается GLOVER Microsoft Windows 2000/XP 4 02-12-2009 01:50
Ошибка - Вылазиет ошибка при выключения компьютера kiper342 Microsoft Windows 2000/XP 4 23-06-2008 20:37
Ошибка - При смене проца вылазиет ошибка!!! Andrew O Microsoft Windows 2000/XP 10 06-06-2008 19:59
Asus 9600 Pro и 9600 XT/TD - не активируется OpenGL SavmiN Видеокарты 5 29-04-2008 13:17




 
Переход