Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] не видит съёмный диск

Ответить
Настройки темы
[решено] не видит съёмный диск

Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


раньше всегда подключал к компьютеру телефон по USB, всегда видел его как съёмный диск и спокойно можно было копировать файлы, удалять и т.п.
теперь вот подключаю и не видит почему то...что могло случиться?
пеерподключал несколько раз, не помогло
в диспетчере устройств видит его как неизвестное оборудование, но так вроде всегда было...

Отправлено: 14:08, 17-11-2007

 

Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в телефоне ничего не меняли? Или, может ,нужен драйвер (на сайте производителя телефона поглядите)?

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 14:08, 18-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как на других компах ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:09, 19-11-2007 | #3


Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на других компах не пробовал, в телефоне ничего не менял(драйверов не надо сколько раз уже подключал)

Отправлено: 18:27, 19-11-2007 | #4


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй в другой USB-порт воткнуть шнур. И вообще новые USB-устройства втыкались в компьютер?

Отправлено: 19:59, 19-11-2007 | #5


Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


втыкались конечно, у меня их много!телефон, КПК, принтер, фотоаппарат, видеокамера, плеер.Вобщем куча всего.

чёрт его знает почему щас подключил-съёмный диск снова определился. Может какие траблы были с компом не знаю. Всё равно всем спасибо

Отправлено: 18:41, 20-11-2007 | #6


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


brother_bear,
скорее всего драйвера сбились от телефона попробуйте переустановить официальные дровишки к нему

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 09:47, 23-11-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] не видит съёмный диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ноутбук Asus F3Sr не видит диск с WinXP. Все (!) видит, а XP не видит. mekal Microsoft Windows 2000/XP 19 20-08-2012 17:08
[решено] Не видит диск D Aleksais Ноутбуки 9 20-05-2009 19:29
При включении не видит IDE диск, после перезагрузки - видит. КолянПлатков Непонятные проблемы с Железом 6 01-04-2009 19:11
[решено] ХР не видит диск UTU Microsoft Windows 2000/XP 5 23-12-2006 02:17
не определяется съёмный диск, хотя должен brother_bear Microsoft Windows 2000/XP 7 18-12-2006 10:58




 
Переход