Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Что было с форумом

Ответить
Настройки темы
Что было с форумом

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята. Форум был недоступен примерно 26 часов. Произошло это из-за того, что хостер отключил наш акк из-за недопонимания. В результате чего пришлось выплачивать штраф. Пришлось также ждать пока поступят деньги к ним на счет. Но теперь мы в строю и больше таких вещей не повторится. Всем сорри

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:32, 02-12-2005

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Plutonium 239
Да это я ступил Весь на нервах по поводу форума просто был

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 17:58, 03-12-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac: не только ты) Я думал опять звонить провайдеру, ругаться... хорошо, что руки не дошли
Больше не болей

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:49, 03-12-2005 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ребят... Глюки с форумом продолжаются только для меня или еще кто уастие принимает? Периодически (уже раза 4ри, наверное), форум выпадает из доступа, как ресурс. То бишь,
Код: Выделить весь код
ping www.oszone.net
возвращает болт.
Что ет могет быть?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:42, 12-12-2005 | #13


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не может он выпадать... ОН всегда онлайн

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:44, 12-12-2005 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Что было с форумом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что было бы, если бы программисты делали унитазы Gold Dragon Юмор 10 28-01-2010 14:09
Ошибка - Что это было.Жёсткий диск? Wadikkk Непонятные проблемы с Железом 16 22-12-2008 05:26
...а? Что это было?!.... ALLY О сайте и форуме 10 22-07-2006 12:23
Что это было? IRV О сайте и форуме 20 01-09-2004 19:17
Я понимаю, что подобное было, но всё же: Guest Хочу все знать 4 12-05-2004 16:15




 
Переход