Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите с общим доступом к интернету

Ответить
Настройки темы
Помогите с общим доступом к интернету

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день у меня такая проблема.У меня стоит в сети 2 компьютера мой и друга.И модем adsl.И все это подключено к Switch.У меня такая проблема когда я открываю доступ второму компьютеру на интернет он подключается к нему через шлюз,но передача данных и отправка у него не работает.А если он мне открывает доступ,то все работает.Подскажите пожалуйста как настроить все это чтобы 2 компьютер смог подключаться к нету и у него бы все работало!

Отправлено: 21:25, 27-02-2007

 

Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fordsierra,
Прикрепленные темы (эту или эту) смотрели?
В вашем случае я бы посоветовал роутер. Будет и локалка, и независимый выход в Инет.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 20:15, 01-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите с общим доступом к интернету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Проблема с общим доступом к файлом( (Wi-fi) transcend Microsoft Windows 2000/XP 3 18-01-2010 12:33
проблема с общим доступом в инет kuza84 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 24-07-2009 21:52
проблемы с общим доступом Rulezzz2 Microsoft Windows Vista 2 12-08-2008 16:35
Проблемы с общим доступом в Интернет pandamv Сетевые технологии 3 04-07-2005 23:13
проблема с общим доступом в интернет одиссей Сетевые технологии 7 23-11-2004 20:37




 
Переход