Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как сэмулировать инет ?

Ответить
Настройки темы
Как сэмулировать инет ?

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем я хочу отработать сервак на виртуальной машине , и для этого мне бы нужно что-то что играло бы роль итернета , желательно вообще сэмитировать спутниковый инет. Надеюсь понятно обьяснил. :-)

Отправлено: 07:00, 22-02-2007

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы понимаете под имитацией интернета? Интернет - вещь емкая. Можно симиторовать по-разному.

Отправлено: 20:16, 23-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нечто к чему можно получить достуб (что-нибуть с вебинтерфейсом) , мне просто пока приходит пока только мысль запустить еще одну виртуальную машину ,но это очень неэкономно по отношению к ресурсам настоящего компа.

Отправлено: 17:38, 24-02-2007 | #3


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mitiya
Вы можете на машине поставить веб сервер и таким образом вызывать сайты, которые находятся у вас на машине
Поставьте чтонибудь типа Денвера, чтобы самому не настраивать и вот вам свой "интернет"

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 21:22, 24-02-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как сэмулировать инет ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Есть офис, инет зарегин на юр. лицо... инет очень дорогой... Роберт Сетевые технологии 4 29-12-2009 10:25
xDSL/DialUp - Как передать инет на 1.5 км ? tor17tor Сетевое оборудование 2 30-10-2009 17:32
Как отрубить инет? sergant138 Сетевые технологии 6 27-07-2007 09:35
Операция "Виртуал" или как сэмулировать сидюк? Seln Хочу все знать 4 27-04-2006 20:17




 
Переход