Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Не могу установить драйвер графики intel hd 4000

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не могу установить драйвер графики intel hd 4000

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем, суть проблемы в том, что я не могу установить драйвер графики Intel hd 4000. При попытке установки через exe файл с сайта intel мне сообщают, что для моего компа этот драйвер не подходит. При установке зипа вручную - что драйвер новый (при том, что я ставлю версию 15.28, а стоит примерно 10(13 года)) и установка не нужна, а при поиске через программу обновления драйверов intel - что мне нужен драйвер от производителя компьютера (ноутбук asus k56cbxo030h). Попытка же установки драйвера (не самого нового, но поновее моего) с сайта asus вручную из архива приводит к тому же, что и с интеловским : этот драйвер новый, он нам не нужен. Читал, что можно сделать "установка из уже установленных" > "установка с диска", после чего указать на файл. Поможет ли это, и, если да, то на какой файл указывать? Всем заранее спасибо за ответ, каким бы он ни был.
P.S : может ли решение проблемы явиться в виде программы для автоматического обновления драйверов типа driver genius?

Отправлено: 20:53, 15-01-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Не могу установить драйвер графики intel hd 4000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Драйвер HD-графики Intel Oleg_Pankratiev@vk Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 30-07-2016 05:56
Не могу нормально установить драйвер Radeon HD 4670 AGP. karpov969 Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 30-03-2016 10:20
Драйвер - Не могу установить драйвер на Intel HD 4400 BillyVanilly Microsoft Windows 2000/XP 7 18-09-2015 08:55
Не могу установить драйвер Intel PATRIOTIS Металлолом 1 28-04-2014 19:50
Драйвер гибридной графики intel HD 3000 + AMD 6470m Windows 8 ogoo Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 28-09-2012 19:47




 
Переход