Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Canon toolbox не видит сканера (МФУ) MF-3228

Ответить
Настройки темы
Canon toolbox не видит сканера (МФУ) MF-3228

Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Стоит в офисе МФУ Canon Canon3228 на компютере под управлением Win 2003standart. Все работало отлично, тоесть принтер печатал, пользователи через кнопочки на МФУ сканировали и тд... Но несколько дней назад сканер отказался сканировать.. тоесть при нажатии кнопки на сканере "сканировать" ничего не происходит, вернее появляется окно с выбором программы, но в списке пусто. Сама же утилита от кенона, Canon toolbox самого сканера не видит!!! ХОТЯ с мелкософтовского Paint-а я нормально сканирую!!!! сам сканер виден в списке устройств!!! На сколько я понимаю слетели дрова twain, которые нужны для Canon toolbox, но может я ошибаюсь.... Кто и чем может мне помочь, Чесно говоря я уже с етой проблемой 3 дня мучаюсь..уже нету сил!!!!!

Спасите!!!

ПиСи// дрова переустанавливал на сканер, тулбокс ставил разных версий (4.19 и 4.9 и 5 версию) ничего не помогает...
Ставил и кучу прог для разшаривания сканера по сети, но ничего не подошло, тоесть не видят они его..


ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

извините не в ту ветку написал... переместите пожалуйста тему дорогие модераторы, туда куда надо!!

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 00:32, 23-02-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Canon toolbox не видит сканера (МФУ) MF-3228

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сканер - Сканирование, МФУ Canon ir2018 - посоветуйте софт eggdrop Прочее железо 6 18-02-2020 08:55
Принтер - смена языка МФУ CANON MP170 ruslik13 Прочее железо 2 01-05-2009 15:42
Драйвер - проблема с работой сканера МФУ Epson 7300 kolonist Microsoft Windows Vista 0 01-03-2009 18:31
Принтер - дилемма с мфу canon mp160 bazhan Прочее железо 3 04-12-2008 21:49
дрова для сетевого Canon MF 3228 Altaranenco Железо в Linux 1 16-04-2007 18:33




 
Переход