Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Настройка точки доступа wi-fi при одном айпи адресе

Показать результаты: Что лучше и надёжнее
витая пара 4 100.00%
wi-fi 0 0%
Всего проголосовало: 4. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Настройка точки доступа wi-fi при одном айпи адресе

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера настраивал WI FI всё было хорошо до поры до времени, но встретился с одной траблой.
при попытке присвоить точке доступа какой нить левый адрес
ну допустим компу с обычной сетью был присвоен 192.168.41.20

так вот как я только не пробовал но упоминание в конфе про другой адрес никак не получалось, в итоге присвоил точке доступа адрес указанный выше а какрточке wi fi 192.168.41.21

у меня пошёл пинг на шлюз траэйсертом видно только айзишники допустим яндекса, но хоупы не проходит.

Правильно ли я думаю вообщем что провайдер выделил один айпи этому челу и вся моя трабла тут из за этого.
В этом и заключается моя проблема, я так сказал человеку теперь сомневаюсь, а вдруг косяк во мне???

напишите, может встречались с этим??

Спасибо!

Отправлено: 02:23, 09-05-2005

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


djmix777
ИМХО, голосование не правильное. Там 2-а вопроса. Ответ на первый зависит от целей и задач, а вот по второму - витай пара гораздо надежнее (на будущее, не плохо бы в голосовании предусматривать и "резервный" вариант)...

По тексту сообщения - лингвист из меня плохой, а времени на на казуистичекие головоломки - нет. Так что пусть кто-нить переведет (можно даже - ты сам...).

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:45, 11-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


могу ответить, wi fi отстой, кабель будет надёжнее, по крайней мере сейчас. ну не дошли мы ещё до совершенства.

а по поводу проблемы скажу что пров по мак адресу привязал айпишник, и я мудохался, потому что встретился с этим в первый раз.

Отправлено: 22:30, 11-05-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Настройка точки доступа wi-fi при одном айпи адресе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Настройка точки доступа Wi-Fi, D-Link DIR-300 + MacBook + PC-ноут + QWERTY Aleх Сетевое оборудование 2 11-10-2010 22:30
Прочее - Выбор недорогой точки доступа eugrus Сетевое оборудование 2 15-12-2009 17:13
Slackware - как заменить название точки доступа alex_cent Общий по Linux 2 21-05-2009 11:35
Прочее - Настройка точки доступа rydailo Сетевые технологии 2 26-10-2008 09:59
D-Link - Законность использования точки доступа Fedor_ Сетевое оборудование 3 19-07-2008 11:41




 
Переход