Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как отключить Автоподключение по DialUp?

Ответить
Настройки темы
Как отключить Автоподключение по DialUp?

Аватара для Loki3D

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на ХР, происходит дасадное автоподключение по DialUp со стороны погорамм, которым требуется доступ к ИНЕТу.
т.е. Например запустил прогу, которая проверяет свое обновление, и она запускает удаленное соединение по DialUp с провом. Я перерыл все что занал в настройках модема и подключения, но не смог найти ничего того, что могло бы отключить самомстоятельное соединение с ИНЕТом. Подскажитет ПЖЛ как это исправить, Если не трудно, то с подробным порядком действий. А то из-за этой ерунды по недогляду просидел много денег бестолку.

Отправлено: 00:33, 12-06-2005

 

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Панель управления - Свойства обозревателя - Подключения: выбрать название соединения и поставить "Никогда не использовать"

Отправлено: 12:08, 12-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Loki3D

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Панель управления - Свойства обозревателя - Подключения: выбрать название соединения и поставить "Никогда не использовать"
Уже для всех моих подключений к ИНЕТу, но это не срабатывает, все равно, еслик примеру нажать скачать почту автоматом начинается подключаться последнее используемое подключение.

-------
sory 4 my rus


Отправлено: 13:09, 12-06-2005 | #3


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можешь попробовать так: Панель управления - Сетевые подключения - Дополнительно - Параметры удаленного доступа. Снимаешь там галочку под надписью "Включить автонабор номера для:" и ставишь "Отключить автонабор до моего выхода из Windows"

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 13:34, 12-06-2005 | #4


Аватара для Loki3D

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Быть может я что-то не верно делаю, но следуя последним указаниям. происходит следующее..
1. Лезу сюда
Цитата:
Панель управления - Сетевые подключения

в списке подключений я выбираю одно и лезу в его свойства, на закладку "Дополнительно"
2Далее, как было сказанно
Цитата:
Дополнительно - Параметры удаленного доступа. Снимаешь там галочку под надписью "Включить автонабор номера для:"
Этой вещи я не наблюдаю!!!!
Вот смотрите сами


P/s/ Если картинок не видно, то вот ссыли на них..
1.http://btmasx13.narod.ru/pic1.gif
2.http://btmasx13.narod.ru/pic2.gif

-------
sory 4 my rus


Отправлено: 19:16, 12-06-2005 | #5


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg look.jpg
(37.6 Kb, 15 просмотров)

В Сетевые подключения сверху (где Файл, Правка и т.д.) есть кнопка Дополнительно. Дальше, надеюсь, понятно.

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 19:24, 12-06-2005 | #6


Аватара для Loki3D

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное Спасибо Aragorn, вынужден краснеть за свою глупость.

-------
sory 4 my rus


Отправлено: 19:35, 12-06-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как отключить Автоподключение по DialUp?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоподключение Мегафон-интернет ragnar40 Хочу все знать 7 25-07-2009 11:43
Автоподключение в автостарте, как? pva Сетевые технологии 5 24-02-2007 09:58
Автоподключение к VPN Guest Сетевые технологии 3 29-09-2004 19:36
Как узнать пароль соединения dialUp? Tavco Microsoft Windows 2000/XP 6 05-04-2004 09:14
Как расшарить DialUp по сети? Sinner Сетевые технологии 3 25-03-2004 18:12




 
Переход