Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » помогите собрать системник до 140(USD)

Ответить
Настройки темы
помогите собрать системник до 140(USD)

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужна помощь собрать системник до 140(USD) . для интернета и просмотра видео. игры не играю. мой накрылся .хочу попробовать собрать сам. не разу не собирал. блок питания есть новый CHIEFTEC 500W (GPB-500S).корпус от старого п к. двд привод не нужен. посоветуйте пожалуйста

Отправлено: 23:45, 30-01-2021

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо успокоили.значит можно брать

Отправлено: 21:54, 10-02-2021 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


metsys, Я бы еще на вашем месте уточнил, сколько плата лежит на складе в магазине. Если она очень давно лежит, можно нарваться на устаревший биос и соответственно с головняками. Придется бегать по сервисам, что судя по вашей географии будет проблематично

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:16, 10-02-2021 | #32


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне кажется они честно не ответят

Отправлено: 22:22, 10-02-2021 | #33


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


metsys, Вы у себя в городе брать будете?
Если нет то, можно заказать в магазине, где как опцию можно попросить обновить BIOS.
Кстати, WSonic толковый совет дал!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:41, 10-02-2021 | #34


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата metsys:
мне кажется они честно не ответят »
Вам дата точная и не нужна. Проц эта плата начала поддерживать с мая 2019 года. Т.е если плата три года не валялась на складе, проблем быть не должно. Очень маловероятно, что она столько лежит на складе. Обычно их разбирают быстро

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:44, 10-02-2021 | #35


Аватара для fox_cub

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1203
Благодарности: 238

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mfch:
почему магазины, где хотите покупать, такие ... эксклюзивные? »
слышать это от человека покупающего в Брейне как-то странно, Вы не находите?

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 01:58, 11-02-2021 | #36


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fox_cub:
слышать это от человека покупающего в Брейне как-то странно, Вы не находите? »
fox_cub, Брейн обычный себе магазин. Цены +/- рыночные.

Из плюсов для себя выделил:
1. безплатная доставка до квартиры
2. отсутствие проблем при гарантийных случаях
3. бонусы, которыми можно оплатить 30% следующей покупки. Например, при покупке МП, ЦП, ОЗУ, корпуса вышло 460 грн бонусов, которые потратил при покупке БП.

Ранее пользовался услугами локального интернет магазина с ценами "подешевле". Но и с гарантией, например, на SSD Kingston 12 месяцев.

И, опять же, fox_cub, озвучьте, где Вы покупаете комплектующие.
Что бы была возможность сравнить.

Отправлено: 20:31, 11-02-2021 | #37


Аватара для fox_cub

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1203
Благодарности: 238

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mfch:
И, опять же, fox_cub, озвучьте, где Вы покупаете комплектующие.
Что бы была возможность сравнить. »
Из нынешнего, ЦПУ куплен в Телемарте; кулера на процессор и в корпус-на Amazon; МП, ОЗУ, ВК, один из винтов, корпус-на Розетке; монитор-в Moyo, БП-на Ebay, SSD и второй винт-на Newegg, клавиатуру-в Фокстроте.

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 14:11, 12-02-2021 | #38



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » помогите собрать системник до 140(USD)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите собрать системник ArtemJkeee Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 01-06-2013 21:04
помогите собрать системник Аня_Фирсова@vk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 18 04-03-2013 00:04
Помогите собрать системник semil Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 38 05-03-2011 23:10
помогите собрать системник GoodWin Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 11-03-2010 02:54
Помогите собрать системник до 25 тыс. Gryni Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 23-10-2009 06:20




 
Переход