Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Wiki Twinkle

Ответить
Настройки темы
Wiki Twinkle

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 7human7
Дата: 20-01-2009
На вики есть некий Twinkle, который упрощает/автоматизирует работу, но чето у меня не получается импортировать этот importScript('User:AzaToth/twinkle.js'); Я не пойму куда его вообще прописывать, причем тут очистка кэша? (у меня опера)
Объясните, кто знает.


и пользуясь случаем, как в англ. вики видеть ново-созданные статьи?

Отправлено: 22:23, 20-01-2009

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там вроде бы надо вставить эту строку (она выделена) внизу страницы monobook.js (там ссылка), сохранить страницу. Потом обновить кеш (ctrl+f5). Для оперы, как я понял, нужно включить javascript (хотя он по дефолту вроде бы включен)...

Отправлено: 23:29, 20-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


disc cache - очистил я его, нажимаю что F5 что reload - ничего!
эххх
Как его установить? Мне эта вещь очень нужна, особенно если в ней можно установить "защиту" на страницу от редактирования/добавления плашек на удаление.
А то таким образом, какой-то юзер (буржуй, у которого видимо яйца чешутся) установил плашку speedy deletion, я делаю откат, а через несколько сек опять эта плашка стоит, видимо, он этим twinkle сделал так, чтобы автоматом возвращалась плашка при удалении оной..
поэтому мне нужна авт. защита от таких вот "личностей".

Последний раз редактировалось 7human7, 21-01-2009 в 08:30.


Отправлено: 08:17, 21-01-2009 | #3


Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


help.
у меня не получается установить wiki-script Twinkle для автоматизации нек-ых задач.

Отправлено: 13:19, 21-01-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Wiki Twinkle

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[wiki] Adobe Acrobat Reader 8.0 bel1 Автоматическая установка приложений 43 01-01-2011 02:08
[решено] Не открывается сайт на движке wiki. Keepеr Вебмастеру 6 28-09-2008 14:15
OS Wiki - нагрузка на СУБД Coutty О сайте и форуме 4 28-11-2006 11:06




 
Переход