Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Цифровое фото - [решено] Подскажите,что с моими фотографиями?

Ответить
Настройки темы
Цифровое фото - [решено] Подскажите,что с моими фотографиями?

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: vasa760
Дата: 19-05-2014
Подскажите,что с моими фотографиями?

Отправлено: 19:18, 23-04-2014

 

Старожил


Сообщения: 369
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasa760, Сначала все неоткрывшиеся фотографии копируешь в новую папку (обзови её как хочешь) и дальше экспериментируешь с этими неоткрывающимися фотографиями в этой папке. Для начала попробуй "переименовать" файлы (фотографии) - Правой кнопкой мышки щёлкаешь и переименовываешь *.jpgcoded в *.jpg и пробуешь ещё раз открыть для просмотра
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:37, 23-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я их удаляю на фиг

Отправлено: 19:52, 23-04-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vasa760:
Подскажите,что с моими фотографиями? »
Ничего. Все картинки на месте.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:54, 23-04-2014 | #4


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Ну, я бы не сказал, что прям уж совсем с ними ничего. Эти странные .jpgcoded откуда-то же появляются. Не мешало бы выяснить источник. Может быть вирус работает. Или иная неграмотная софтина, навроде транслятора на смарт-телевизор.
vasa760, вам нужна помощь или вас устроит решение:
Цитата vasa760:
я их удаляю на фиг »
?

Если нужна, опишите подробнее, когда и при каких действиях появляются мусорные копии, в каких папках.

Отправлено: 07:52, 24-04-2014 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Эти странные .jpgcoded откуда-то же появляются. »
Ну, так это дубликаты фотографий, видно же по названию. Какая-то программа использует\использовала эти картинку, и насоздавала себе временных файлов. У меня к примеру, прога от фотоаппарата Canon такое творит.
А сами изображения не повреждены

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:12, 24-04-2014 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasa760, мне кажется, что *.jpgcoded это файлы метаданных, появляющиеся при обработке какой-либо программой либо при фотографировании, например, мобильником.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:13, 24-04-2014 | #7


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Ну, так это дубликаты фотографий, видно же по названию. »
Я понял, что дубликаты. Но лично меня бы не устроил подобный неконтролируемый бардак в моих папках.
Неважно, тема всё равно решена, автору ничего не интересно.

Отправлено: 10:44, 24-04-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Цифровое фото - [решено] Подскажите,что с моими фотографиями?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Arch - [решено] Что делает арч с моими флешками? CrashTest Общий по Linux 5 15-01-2014 18:39
2010 - Cжатие (уменьшение DPI) в документе Microsoft Offic 2010 с фотографиями Chesh Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 13-08-2012 00:53
Темы и Стили - [решено] Помогите разобраться с моими файлами стиля Aero Pozia Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1 25-07-2012 01:52
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
Доступ - [решено] В ОС Windows7 не открывается папка с фотографиями Вермут Microsoft Windows 7 4 30-03-2010 21:01




 
Переход