Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите решить проблему со шрифтами

Ответить
Настройки темы
Помогите решить проблему со шрифтами

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем на компьютере с установленной Windows 7 и офисом 2010 некоторые строки отображаются в виде квадратиков, а остальная часть текста нормальная.
Пробовал ставить 16 года ворд, без результатов. Такое есть и на втором ПК где уже windows 10 и 2016 ворд. На других машинах все нормально, на моем домашнем компе тоже все ок. Я не разбираюсь в этих вордах, помогите решить проблему с этими шрифтами. Документ формата docx

Отправлено: 22:33, 12-11-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата olfand:
некоторые строки отображаются в виде квадратиков »
Во всех документах — или в каком-то одном?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:38, 12-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В некоторых редких есть, вообщем если эти квадраты в ворде выделить и нажать другой шрифт, то все становится читаемым. Но если открывать файл с нуля то там квадраты, и менеджеры не могут работать, а на мне эта задача уже второй день висит, и ставил шрифты уже в винду саму я не знаю куда копать и в чем дело

Ей богу была бы возможность, снес бы тупо винду и новую поставил, и не марочил себе голову но так нельзя

Отправлено: 23:06, 12-11-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


за десять лет сиденья на админском форуме не то, что не освоил азы компьютерной грамотности, но даже не научился вопросы задавать: ни образца проблемного документа, ни даже скриншота

в ворде 2010 на проблемной машине:
Файл -> Параметры -> Дополнительно -> Показывать содержимое документа -> Подстановка шрифтов
что показывает?

Последний раз редактировалось Busla, 13-11-2018 в 00:39.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:23, 13-11-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите решить проблему со шрифтами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не могу решить проблему со звуком. pyxev Microsoft Windows 7 0 12-07-2016 21:57
Помогите решить проблему со всплывающим окном (возможно вирус) Мари Л. Лечение систем от вредоносных программ 1 19-03-2016 17:35
C/C++ - Помогите пожалуйста решить проблему со словами. dakishi Программирование и базы данных 17 19-05-2010 21:50
Доступ - Помогите решить проблему со входом в систему Work700 Microsoft Windows 2000/XP 5 01-05-2008 04:06
Помогите решить проблему со сканером shellvv Железо во FreeBSD 5 27-01-2007 15:30




 
Переход