Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] android как заставить работать браузер

Ответить
Настройки темы
[решено] android как заставить работать браузер

Аватара для Rock Star

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую уважаемые, про тему топика уж простите.
Итак сразу к делу, не когда не ковырял андроид да и как ОСь не смотрел ни разу, но встала задача, гуглил честно инфы понятной не нашел, а может даже и забыл как такие вопросы гуглить
Допустим есть планшет/телефон на базе андроида, и есть сайт который должен запускатся в браузере, возьмем в хроме.
Итак вопрос, может он итак прямой и понятный, но надо чтобы при запуске этого чуда у меня запускался браузер в фул экране и не было доступа до других вкладок (открыть/ добавить / закрыть) и открыть нужный мне сайт.
Как настроить ковырнуть андроид для таких манипуляций?

Отправлено: 12:22, 12-11-2018

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rock Star:
забыл как такие вопросы гуглить »
гуглить kiosk mode

например, Kiosk Browser Lockdown
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:50, 12-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] android как заставить работать браузер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как заставить работать программу? aerosmit Хочу все знать 3 22-04-2009 17:22
как заставить браузер нормально открывать ссылки? hellrised Хочу все знать 3 06-12-2006 01:24
Как заставить работать proc_open () Igor_I Вебмастеру 8 29-10-2006 16:42
Как заставить работать USB модем? Kemper Железо в Linux 31 30-06-2004 20:20
Как заставить работать?.. Guest Хочу все знать 1 03-09-2002 10:34




 
Переход