Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] скачивание торрент файлов

Ответить
Настройки темы
[решено] скачивание торрент файлов
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго вечера.
Есть Windows XP pro SP2.
есть клиент Bittorrent.
есть браузер Avant.

захожу на сайт, чтобы что-нить скачать. Нажимаю на "скачать торрент файл" - открывается окно: Открыть, Сохранить или Отмена.
Раньше всё было Ок - нажимал открыть - и сразу включался Bittorrent и закачка начиналась.
Переустановил Windows, тот же дистрибутив.
Нажимаю Открыть - ошибка "файл не найден", приходятся сохранять.
И вот тут то я увидел, что он сохранаяет: WWE[1].Raw.11.10.08.DSR.XviD-XWT.torrent
Этой единицы никогда не было. Думаю дело в ней: что-то подставляет её. В IE 7 тоже самое.
Если кто-нибудь встречался с подобной оказией - помогите решить.
Спасибо.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 22:21, 12-11-2008

 

Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А это проблема?
Просто ради интереса посмотрел свои торрент-файлы - некоторые из них также содержат [1].
При этом проблем вроде нет, без проблем качается и затем раздается. Система WinXP SP3, браузер Maxthon 2.0.9, клиент uTorrent 1.8.1.
P.S. Правда я их всегда сначала скачиваю, а потом открываю.

Отправлено: 23:54, 12-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
захожу на сайт, чтобы что-нить скачать. Нажимаю на "скачать торрент файл" - открывается окно: Открыть, Сохранить или Отмена.
Раньше всё было Ок - нажимал открыть - и сразу включался Bittorrent и закачка начиналась. »
Подозреваю, что вот в чем дело:


Отправлено: 00:20, 13-11-2008 | #3

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата qwerty123123:
А это проблема? »
проблема в том, что раньше открывал и закачка начиналась. а сейчас почему-то перестало.

Котяра, посмотрел торрент файл - там нет галки о поддтверждении. я поставил - не помогло.
я когда открываю из браузре - то пишет не могу найти файл с [1], а когда сохраняю - [1] нет !

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 00:39, 13-11-2008 | #4

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может какие обновления нужны винде? раньше, на старой винде с обновлениями за 2 года, было всё ок.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 15:55, 17-11-2008 | #5

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


похоже дело в настройках Avant Browser. Сейчас скачал IE 8 - на всех торрентах сразу файлы открываю, и начинаю закачку.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 20:11, 22-03-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] скачивание торрент файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подвисает комп при скачивание файлов dariuske Непонятные проблемы с Железом 11 19-05-2009 09:34
скачивание файлов определенного типа NIGHT_ANGEL Хочу все знать 11 25-02-2005 06:41
Скачивание файлов с инета Guest Хочу все знать 3 24-10-2004 15:43
Скачивание файлов в IE Zuka Microsoft Windows NT/2000/2003 6 05-08-2003 09:10
Скачивание файлов Artur Хочу все знать 8 16-02-2003 18:17




 
Переход