Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Решено | x850pro

Ответить
Настройки темы
Решено | x850pro
bigbossdog


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


а стоит ли покупать такую конфетку?
где бы не спросил везде говрят што карта не стоит того что бы ее покупать.
типа пройдет время ,появятся круче... купи лучше 9800 .она проверена,надежная..
здесь резбераются...вот..дайте совет.

Отправлено: 13:29, 06-03-2006

 

Аватара для evgi

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я давно-давно хотел купить х850xt за более чем600$ сейчас она намного дешевее.думаю что она дешевле не будет а вот новые 7600 и 6800гс ещё подешевеют.
ага и выйдет еще десяток новых видеокарт цена падает но незабудь что и рейтинг карты тоже ползет вниз еще годик 7800GT тоже упадеז
в цене но и будет стоять в миддл секторе

-------
without darkness there can be no light!


Отправлено: 21:23, 23-04-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самая реальная АГП-ешка. Чтоб вообще башню сорвало.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 10:26, 24-04-2006 | #22


Аватара для BugZZ

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 all еще раз спаситбо за ответы.
Почитав и подумав, я все-таки остался на X850Pro, так как 7800GS - сильно дорого (290 Евро). По поводу HDR, я посмотрел в Инете скрины разных игр, и пришел к выводу, что от Bloom`a сильно отлечатся не будет...
Кстати, я вот у нас в магазинах еще 2 X850Pro нашел. Один от MSI (картинка) а другой от Connect3D (картинка) Каково ваше мнение по поводу этих производителей? Чесно говря, мне придает уверенности вентилятор у MSI, так у Sapphire такойже "сиреднинький" как и у Connect 3D. Просто у меня щас тоже 9600XT от Sapphire, дак с родного вентилятора толку ноль. Я вот и думаю, не лажанусь ли я снова, купив Sapphire ... ?

Отправлено: 12:11, 24-04-2006 | #23


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все-таки бери x850Pro от MSI...Двухэтажная система охлаждения - это куда лучше одноэтажной...Что касается Connect3D, удовлетворяет.
Но мы больше доверяем первому из двух перечисленных...Говорят, у них в лаботраторий MSI проведены более успешные эксперименты...
Вот поэтому...

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 13:38, 24-04-2006 | #24


Аватара для BugZZ

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MIdo007, мне тоже 2-х этажный вариант больше нравиться, НО оч. много людей говорят, что эта система охлажения очень громкая. Мол, на 40% работе вентилятора его уже слушно, а если в ATI tray поставить 60% и больше, то вабще как трактор.
Что касается Connect3D то я спросил потому, что нашел его в одном из магазинов в Городе за 225 Евро. Вот я испросил, так как если брать через Инет, то еще 10-ка за доставку...

Отправлено: 15:05, 24-04-2006 | #25


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BugZZ! Никто не подскажет, что громче, что тише. Возьми эти видеокарты на тест, поиграй на недельку. Что нравиться забирай, не нравится - верни магазину...
Ну раз Connect3D стоит 225э, то за MSI сколько?

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 16:01, 24-04-2006 | #26


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если нет бабок на 7800ГС, то возьми хотя бы х800(850)ХТ, она же не намного дороже, но производительнее (на 4 пиксельных конвеера больше, в ПРО ничего не активируешь). У MSI лучше, потому что на фотке память закрыта.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 18:02, 24-04-2006 | #27


Аватара для BugZZ

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Возьми эти видеокарты на тест, поиграй на недельку. Что нравиться забирай, не нравится - верни магазину...
Эх, еслиб такое было возможно....
Просто Connect3D в городе в магазине за 225 евриков, а MSI - только в интернет магазине за 222 (+ 9.90 за доставку)... НО ЭТО ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ НЕ ВАЖНО, так как только что вернулся из этого магазинчика с Connect3D. Зашел, чтоб спросить, нет ли у них новых поступлений .... Короче, перед уходом решил еще взглянуть на Connect3D. Попросил показать саму карту, и что вы думаете? В коробке лежит точно такая же "2-х этажная" карта как и MSI на той картинке, что я постил выше.... Единственная разница - на вентиляторе лого Connect3D а все остальное - одинаковое. Даже картинки ввиде татуировок на радиаторе такие же...

Отправлено: 18:12, 24-04-2006 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Решено | x850pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Охлаждение памяти на видеокарте X850PRO или X850XT leonid_m Разгон, охлаждение и моддинг 13 19-09-2006 02:17
Connect 3D Rareon X850Pro - Низкая производительностиь BugZZ Видеокарты 18 27-04-2006 23:12




 
Переход