Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Неправильная калибровка монитора через видеокарту

Ответить
Настройки темы
[решено] Неправильная калибровка монитора через видеокарту

Аватара для ydaff

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Решил произвести калибровку монитора через видеокарту ( zotac gf gts 250),а точнее через панель управления nvidia.Сделал.Результатом недоволен.Не знаю как вернуть все назад.Кто знает напишите.Заранее спасибо.

Отправлено: 02:11, 24-05-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата ydaff:
точнее через панель управления nvidia »
Можете указать точнее, где этот инструмент? У себя не нашел. Вообще смотрите там справа сверху на синей полосе есть сноска "Восстановить". Думаю, поможет. А так же чистая переустановка драйвера и восстановление/откат системы.

Отправлено: 08:30, 24-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ydaff

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
чистая переустановка драйвера »
Помогло.удалил драйвера и поставил их заново

Отправлено: 00:00, 25-05-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Неправильная калибровка монитора через видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
калибровка цвета монитора sveto4ek Ноутбуки 1 11-03-2011 21:42
Монитор - подключение монитора ViewSonic VX2260WM через HDMI иринка1 Прочее железо 11 09-01-2011 19:14
Прочее - Подключение монитора через Ethernet Protos Сетевые технологии 3 27-08-2010 13:49
Калибровка монитора на ноутбуке great_partner Хочу все знать 2 03-03-2010 05:24
как включить видеокарту я ее выключил через диспечер устройств re5pect Видеокарты 12 27-09-2008 18:03




 
Переход