Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Ярлыки на рабочем столе нельзя упорядочить по моему усмотрению

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Ярлыки на рабочем столе нельзя упорядочить по моему усмотрению

Аватара для Mr. Sunny

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Знімок екрана (7).png
(117.2 Kb, 20 просмотров)
Тип файла: png Знімок екрана (8).png
(59.3 Kb, 17 просмотров)
Здравствуйте!
На Win10 Pro x64 постоянные проблемы: вылетают приложения, последнее время даже не запускаются. Ярлыки на рабочем столе нельзя упорядочить по моему усмотрению https://yadi.sk/i/2aF_we1i3HJ47f. Проблема решается перезагрузкой системы. Не работают настройки в приложении Xbox - приложение тупо вылетает. Очень плохая эта версия 1703. Очень. У вас наблюдается подобное?
Спасибо!

Отправлено: 16:02, 24-04-2017

 

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr. Sunny:
У вас наблюдается подобное? »
у меня нет, для меня версия 1607 была самой отвратительной. Просто вопрос, Вы сами устанавливали 1703 или же пришло обновление от Майкрософт которое обновляет систему до 1703? суть вопроса, просто пишут в сети что обновление до версии 1703 приходит не всем а по мере готовности оборудования, не знаю насколько правда, и я почему то то думаю что украинская версия 10 не доработанная, мои думы основываются хотя бы на не качественном (самым отвратительным который я когда либо видел/читал) переводе, и именно поэтому я устанавливаю русскую версию.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:16, 24-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr. Sunny:
Ярлыки на рабочем столе нельзя упорядочить по моему усмотрению https://yadi.sk/i/2aF_we1i3HJ47f »
В строке Выполнить:
Код: Выделить весь код
%userprofile%
После этого:
Код: Выделить весь код
AppData\Local\
Убедитесь, что включён показ скрытых файлов и папок.
Удаляете файл IconCache.

Цитата Harkovchanin1968:
мои думы основываются хотя бы на не качественном (самым отвратительным который я когда либо видел/читал) »
Нельзя судить о ПО по качеству его локализации. Продукт пишется одними людьми, а переводится другими. И перевод уж никак не влияет на функциональность.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Последний раз редактировалось Казбек, 24-04-2017 в 19:57.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:09, 24-04-2017 | #3


Аватара для Mr. Sunny

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Вы сами устанавливали 1703 »
да, устанавливал сам. Качал образ с помощью Media Creation Tool и записывал UltraISO на диск на минимальной скорости с проверкой. Проблем с записью не возникло.
Ставил OC на чистый винт, все с 0 делал.
Цитата Harkovchanin1968:
я почему то то думаю что украинская версия 10 не доработанная »
Стоит 10 уже 5 месяцев, вроде все нормально переведено, кроме папки "Администрирование" и всех элементов в ней.

Казбек, спасибо, помогли)

Отправлено: 19:51, 24-04-2017 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr. Sunny:
Ярлыки на рабочем столе нельзя упорядочить по моему усмотрению »
Это решено. И закрыто - см. 4.1 http://forum.oszone.net/announcement-118-188.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:30, 24-04-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Ярлыки на рабочем столе нельзя упорядочить по моему усмотрению

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - ярлыки на рабочем столе. damir123 Microsoft Windows Vista 5 03-04-2016 12:10
Debian/Ubuntu - ярлыки на Рабочем столе IZOprogman Общий по Linux 0 15-10-2014 23:15
Ошибка - [решено] ярлыки на рабочем столе Андрей Давиденко Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2012 11:56
ярлыки на рабочем столе vlanik Тест-форум 0 14-06-2011 19:44
Интерфейс - неперемещаются ярлыки на рабочем столе ov_d Microsoft Windows 2000/XP 2 14-10-2009 19:13




 
Переход