Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] помогите с php

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] помогите с php

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужно настроить форму обратной связи на сайте, а точнее написать, или переделать имеющийся у меня файл send.php много мелочей до которых я не могу дойти в силу другой специализации, прибегать к услугам фрилансеров не хочется из-за пустячности вопроса(((

Отправлено: 17:18, 20-04-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А Вы прибегните. Может быть, кого-то спасёте от голодной смерти .

Отправлено: 17:56, 20-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] помогите с php

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите с ошибкой в PHP-переменной Mancoffee Вебмастеру 0 11-07-2014 23:35
Помогите разобраться с php fasteroid Вебмастеру 0 23-11-2012 00:31
Разное - помогите с php morgan1991 Вебмастеру 18 26-08-2008 13:06
Разное - помогите новичку!! PHP + MySQL tralfamador Программирование и базы данных 2 13-09-2007 17:02
PHP: помогите с регулярным выражением ams Вебмастеру 3 01-08-2005 15:00




 
Переход