Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Или я не еду или корка не едет

Ответить
Настройки темы
Или я не еду или корка не едет

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем , хотелось бы узнать насколько я бестолковый или же может не во мне дело , но купил я недавно корку 7 7700 без К купил мать gygabyte b250m d2v две оперативы корсар 2400мгц 2 плашки по 4 гига и поставил более менее кулер на проц не греется совмес видюлю не менял так как не было смысла так как играю в контру и лол а там особо и не нужно больше чем 750 ti от мси на 2 гига так вот мой трабл в том что у меня раньше стоял проц от амд х4 860к и работало все более менее норм на мой взгляд но сейчас установив новую ос я вижу как корка работает так же как и мой амд втф что не так установил дрова все с офф сайтов но тормоза как будто я неменял вообще комп обьясните мне в чем дело тормоза идут просто на рабочем столе делая какие нибудь действия будто ставя игру на скачку в торрент тормозит открывая браузер тормозит устанавливая не более требутельную игру тормозит и в играх встречаю просадки винду кстати сначало ставил 8.1 но после обнов стал ругаться что мол винда не служит уже для этого проца нужно 10 ставить окей поставил тоже самое помогите хоть советом оставлю ссылки на то что брал . Забыл упомянуть еще и блок питания на 650w. Процессор Материнка Оператива Блок питания

Отправлено: 19:50, 19-04-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читать это вообще не возможно, одна запятая на весь поток сознания
С жестким диском как дела?

Отправлено: 19:56, 19-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сори я не очень грамотный и не пытаюсь это скрыть я сначало начал потом уже забыл про них , а про жесткий WD Green 1тв

Последний раз редактировалось Hidzharaks, 19-04-2017 в 20:10.


Отправлено: 20:04, 19-04-2017 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У вас самый тормознутый жесткий диск из всех продающихся на рынке. На него вообще систему ставить противопоказано. Покупайте в пару к нему ссд и будет вам щщщастье

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 20-04-2017 в 05:55. Причина: Опч


Отправлено: 21:47, 19-04-2017 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
самый тормознутый жесткий диск из всмех »
Hidzharaks
А если его ещё и разбивали не установщиком Windows, а заранее, в какой-либо из старых утилит, — то он ещё и может быть не выровнен (соответственно — с дополнительными потерями быстродействия при записи).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:50, 19-04-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Или я не еду или корка не едет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кто чем ползуется WinToolkit winreducer или NTLite который не ломается, или другим dron48 Хочу все знать 8 13-05-2022 13:15
Проблема не пойми с чем, или монитор, или видяха, или переходник... Yokz Непонятные проблемы с Железом 0 14-07-2014 12:45
Не работает слот PCI-express X-16 или это настройки в БИОС или видеокартЫ? Andrey-gamer Непонятные проблемы с Железом 5 07-07-2013 13:24
Клиенты - Элемент не удаляется. Он уже перемещен или удален, или вам отказано в доступе migunov Microsoft Exchange Server 8 25-07-2012 05:33
[решено] Срочно! Не включается монитор ASUS MK241H, что делать? Сегодня еду менять! Evil_Devil Непонятные проблемы с Железом 6 30-06-2008 08:32




 
Переход